Религия, вера
В Украине нынче два Рождества. Ну и как это назвать?
Раздвоением на Западную и Восточную
Так и назвать. Два рождества.
Их везде два.
В Украине сейчас бардак. Хорошо что там не 3 рождества, или вообще не 4 и не 5)))))))
Два ещё терпимо))))))
двойственность..
Радоваться о Христе мы будем всегда, это не от "дней в календаре",празднуйте хоть каждый день, это радость совершенная!
Просто община проводит торжество, а день не важен.
Мы живем по нынешнему календарю, отмечаем 25,кто то не живет по нему, поэтому отмечает в другие дни. Радость от этого не меньшая.
Нужно все праздновать)) Как-то на пароме в Новый год встретил сразу три Новых года по-фински, по-русски и по-шведски. Все они были в разницу в час. К радости людей нужно присоединятся, чтобы радость их была ещё больше.
Согласно Библии. Иисус Христос умер 14 нисана, тогда ему было 33, 5 года. А умер он в период месяца нисана по еврейскому календарю - это март-апрель. Если отсчитать полгода от этой даты то приходим к началу октября, когда и родился Иисус Христос, а вовсе не 25 декабря и не 7 января.
Этим хохлам лишь бы нажраться на халяву...
если их оба и отмечают одинаково, детишки будут счастливы :)
Это называется изнасилование целой страны...
Расширение возможностей для бизнеса.
Кризис в религии и политике.
Вообще их уже сто лет как два.
Всё равно все празднуют только новый год.
А в России - три.
Они тебе зачем?
Чтобы показать, какой ты крутой и умный? Так ты ошибаешься, паренёк.
"завидуй молча"
Снежка:)
Чему?))))))
Это как два имени у индейцев одно верное другое ложное
отчеты на 1с писали?