Религия, вера

Почему верующие за всю историю, не смогли найти хоть одного факта о Боге и душе? Что им мешает по сей день?

Ali Valiev
Религиозный догматизм и низкий уровень интеллекта
Лязат Жумадилова
Лучший ответ
Главврач с процедурами.
)))Александр (((
Фактов навалом... если ты сидишь в заперти.... или в закрытой будке... то это уже твои проблемы...
Саша Фралов
нет таких инструментов чтоб подобное исследовать. точно также как и ученые не могут сказать что было ДО..
Ольга Полякова
Им и не нужны факты! Им достаточно того что написано в Библии о Богах . В 21 веке пора бы уж знать историю появления религий на Земле и не забывать что в религиях главным Божеством было Солнце! Именно Солнцу поклонялись наши древние предки, да и Луне поклонялись когда жили по Лунному календарю и эти " Боги " были на виду . Но чуть позже "умники" объявили людям что Солнце и Луна являются творением невидимого Бога и многие верят до сих пор в эту байку . А слово "душа" выдумали древние религиозные философы, с тех пор и пересказывают люди сказки о странствиях несуществующих душ по Аду и по Раю .
А им это и не нужно. Вера основана на алчности к вечному прозябанию в раю.
Beknur Raushanov
Живущие в Вере, этим живут.
Но вот убежденные (которых большинство) не могут это воспринять. Они зациклились на логическом неопровержении.
Ничего не мешает, я нашёл.
Юличка !!
Салман ***** Лжесвидетельство это грех
Салман ***** Не лжесвидетельствуйте
Салман ***** Так фактов Вы не привели, из нет и не будет. Были бы факты - верой бы не называлось
Салман ***** Не нукайте, не у себя в деревне
Их отсутствие мешает...
В Безобманства все это есть, зачем врешь, не стыдно?
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит... Все на виду...
зачем нам искать Бога в истории. если Бог находится с нами в общении, и этот опыт личный и важный. То что в истории- описано в БИБЛИИ.
Julia Sergeevna
Верующие для себя нашли все, что искали. Не нашли те кто отвергает эту истину. А Библия учит, что еретика после первого и второго вразумления отвращаться. Какой смысл доказывать зомбированным более двух раз?
Бог он больше космоса, чтоб убедится в его силе надо библию читать. Какой серьезный ученый будет бога опровергать?