Религия, вера
Считаете ли Вы, что главное достижение цивилизации разумных существ это те немногие праведные - Святые ?
Такие как Божии светильники - Св. Николай Угодник, Св. Серафим Саровский, Св. Матрена Московская и другие просиявшие ?
Безусловно и ещё добровольные мученники
Это достижение Христа, в не человека...
Kamilka Sharifova
БОГ корректирует... Учение Христа и Его пример для того, чтобы человек встал на Путь Истины - Путь к БОГУ - к Святой Любви...
Ха, ха, ха.)))))
Kamilka Sharifova
Глубокомысленный ответ...
У человека нет и быть не может никаких "достижений",кроме Христа,
Его достигаем!
Святыми Бог называет христиан потому, что они во Христе, Им искуплены для Бога.
Божьи светильники отлично видны в общине, мы открыты Богу и друг другу в единстве духа и любви Божьей.
Его достигаем!
Kamilka Sharifova
Не все христиане святые, ибо многие только на пути к праведности, а многие только называют себя христианами, а Заповеди Христа не исполняют...
Nice ^_^
Должно быть вы на пенсии и можете себе позволить днями торчать в храме.
Я не тело, не жизненная сила, и не органы чувств. А также не разум и не интеллект, не память и не эго, Я не земля и не вода, не огонь, не воздух, не эфир. Я не звук, не осязанье, а также и не вкус. Я не запах и не форма. Майя - не Я. Я не субъект вертящегося круга перевоплощений. Я вечный зритель - такова Моя сущность. Воистину Я есмь единый Шива. Воистину из Меня все сущее исходит. Во Мне все пребывает и растворяется во Мне. Поэтому Я - То, недвойственный Брахман. «Я всеведающий, вечный, всемогущий Владыка всего. Я высшая радость и носитель знания Реальности». Я есмь Брахман - неуничтожимая, высшая Реальность. Воистину Я Брахман есмь - Я не подчинен вертящемуся кругу рождений и смертей. Нет разницы между Брахманом и Мною. Я не тело, и тело - не Я. Я вечный и единый. ????
Kamilka Sharifova
Я проще скажу - Свет Святой Любви... Мне показали...
Чтобы судить о главном достижении цивилизации, надо узнать достижения других цивилизаций, чтобы просто хотя бы сравнить. Но пока человечество даже обнаружить иную цивилизацию не может, о каких достижениях вообще может идти речь?
- Мы раса djdjdj123тяне и мы умеем строить планетарные системы!
- О, а мы люди. Мы умеем делать бесполезные никчёмные вещи и называть их дурацкими словами. Хотите спинер?

Да. И не прославленные тоже
Ты - не цивилизация.
Kamilka Sharifova
Кто бы спорил...))
а подсветил их кто? под своё иудейское крылышко )))
гады всё подменили, на божье место яхвенскую шопу тулите, на людей плюёте, а Людьми чистыми прикрываетесь... твари церковные !
Kamilka Sharifova
БОГ - Святая Любовь подсветил, который в нас есть...
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20)
Kamilka Sharifova
"Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
Ирина Писаревская
свята любовь в рясе за Миллион ))) бабулькам в уши ...
Цивилизацию всегда волновал только научной технологический прогресс, что б люди могли больше удовлетворять свои физиологические потребности и лелеять своё мелочное эго. Можете мне не верить, но не за горами тот день, когда вчерашние обезьяны будут учить вас жить.
Kamilka Sharifova
Я не утверждал, что это волновало цивилизацию в целом, я предположил, что Святые, на самом деле, главное ее достижение. Ваше мнение ?
Ванга могла бы быть, только бесам продалась.
Kamilka Sharifova
По поводу Ванги и у меня есть вопросы... Но нет однозначного мнения...