Религия, вера

Почему многие пользователи думают...

....что служение в церкви, костеле. мечети, синагоги легко и просто? Почемуто забывая что это та же РАБОТА?
Интересно кому они там служат?
Кормят голодных, дают неимущим, лечат больных... список длинный что бы опубликовать!
А хвалу Господу Миров можно возносить в любом месте!
177. Благочестие состоит не в том, чтобы вы обращали ваши лица на восток и запад. Но благочестив тот, кто уверовал в Аллаха, в Последний день, в ангелов, в Писание, в пророков, кто раздавал имущество, несмотря на свою любовь к нему, родственникам, сиротам, бедным, путникам и просящим, расходовал его на освобождение рабов, совершал намаз, выплачивал закят, соблюдал договора после их заключения, проявлял терпение в нужде, при болезни и во время сражения. Таковы те, которые правдивы. Таковы богобоязненные.
Коран. 2.
Рома Смирнов
Лучший ответ
Николай Некрасов если Вы видите беззаконие творящееся ...молчите или что?
Анатолий Учанин Ну вот скоро и посмотрим, сколько благочестивых мусульман в мире
Потому что ума нет, вот и думают так
Aqil Demirciyev
И что же там они производят?))))
Татьяна Бой.
Юра Белобородов ну, это " браво " вам !
Юра Белобородов производят ( реплика в сторону : указчики хреновы ! ) дорогу, путь в " царство божие "
за конкретно договорную цену...
скинул бы прайс-лист, но лимит на картинки
Roman Kozlov примерно то же что и артисты цирка, театра, врач психотерапевт....)
Потому, что думать не запрещено.
Max Щетинин
спекулировать верой никто не заставляет...
Irish Irish
Прежде всего, уважаемая, служение Богу это НЕ РАБОТА.
Николай Некрасов если судить по темам в ответах.... то последнее время это стало РАБОТОЙ ...бизнесом
Наверное: пашут без продыха, потеют от затрат сил, сильные жилистые, могучие, взгляды закалённые трудной работой и всё ради того что людям свет дать, голодают не отрываются от своего труда постятся круглогодично, от трудов их мазоли на животах.
Полина Руденко
Николай Некрасов не поняла.... Вы это о ком?
Знаешь попердывать, это тоже работа, только за нее не платят.
Andrei Lestsenko
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. Это есть безумие.
Николай Некрасов но бывает что слепой сам отказывается ...и падает в яму....
Постойте у станка 12-14 часов, поварите трубопроводы. Тогда узнаете, что такое Работа.
А петь занудные песняки фальшиво и гундосо - не работа.
Эльдар Рагимов
Николай Некрасов это упрек мине?
Бить людей в следственных изоляторах тоже тяжело, но полицейские делают это с удовольствием !
Представьте, как тяжело червям- паразитам в кишечнике, но с дождевыми они не хотят меняться местами ))
Не хочу никого обидеть, но обычно людям, работающим в явно религиозных организациях, самим не хватает такого понимания. ;-) Знаю, о чем говорю.
Юра Копржив