Религия, вера

Как распознать волка в овечьей шкуре?

В последнее время, часто встречаю таких людей. Не хочу терять веру в людей.
Спасибо за ответы. Буду бить по зубам.
По склонности к разговорам по душам.
Наталья Мальнева
Лучший ответ
Ну там лапки из-под шкуры торчат.
Такие, с коготками.
Вместо копыт.
Aliona Loghin
Суть то волчья, это вам не овечка...
овчинка только для прикрытия.
Ирина Рубцова
Никак..
Не Потеряйте Себя.. - Главное..

;)
В*
Виктория ***
Если, что бы просто забить гвоздь, мастер начинает разводить на свечки и ему необходим особый ритуал забития гвоздя- то это, сука, он! Клиент для такого волчары- овца.
В*
Викуля ****
шкуру раздеть нужно !
Tolganai Esimbekova
все разпознаются по деяниям
Волк, это пастух в овчьей шкуре..
Таша Бск
по цене "шкуры" ...
Nurbol Katibekov
если видишь овечью шкуру
знай - там волк
Николай Skynet
1 По зубам

2 Смотря что считать овечьей шкурой
Бить?!! Ну что вы? Это же не наш метод....
Нужно просто узнавать по зубам...
Katya Rozanova
Никак, пока не назовёшь его овцой. ))
Юрий Козырев
По кресту на пузе. ))

«А вон долгополый - сторонкой за сугроб. Что нынче невесёлый, товарищ поп? Помнишь, как бывало, брюхом шёл вперёд, и крестом сияло брюхо на народ?»
Поэма «Двенадцать», Александр Блок.

Поп в гости, черти на погосте. И у соборных попов не без клопов. От вора отобьюсь, от приказного откуплюсь, от попа не отмолюсь.
Толковый словарь Даля
Очень просто-они говорят одно, делают другое, а получается у них треье, гнилые плоды. Иисус:" Судите по плодам их".
побрить
В духе.. У спасенных людей
Когда вот-вот нападет, начинает громко рычать. На этом большинство таких волков и палятся
По делам.
Alina Garaeva
Подключайте внутреннюю чуйку. Или просто общайтесь с этими людьми на насущные темы типо религии, или атеизма, межгендерной войны, политики и прочее, что тебе интересно в общем. По ответам этих людей поймёте, что они из себя представляют. Поднимите, по возможности, вопросы о детстве, или о родителях этого человека. Он конечно может хитро и долго изворачиваться, отвечать то, что вам хочется слышать, но бесконечно притворяться овечкой не сможет, по одной простой причине - отсутствие способности читать ваши мысли.
Тут конечно нужно смотреть ещё какой круг людей, близкий, или нет, а так же фактор влияния этого человека на вашу жизнь. Почитайте книги о языках жестов, что б проще было понимать, когда человек лжёт, а когда говорит правду.
Способов множество. Главное сначала в себе разобраться, что конкретно вас задевает при том или ином поступке человека в овечьей шкуре и работать над этим моментом, потом двигаться дальше.
Dana Turazhbekova