В последнее время, часто встречаю таких людей. Не хочу терять веру в людей.
Спасибо за ответы. Буду бить по зубам.
Религия, вера
Как распознать волка в овечьей шкуре?
По склонности к разговорам по душам.
Ну там лапки из-под шкуры торчат.
Такие, с коготками.
Вместо копыт.
Такие, с коготками.
Вместо копыт.
Суть то волчья, это вам не овечка...
овчинка только для прикрытия.
Никак..
Не Потеряйте Себя.. - Главное..
;)
Не Потеряйте Себя.. - Главное..
;)
Если, что бы просто забить гвоздь, мастер начинает разводить на свечки и ему необходим особый ритуал забития гвоздя- то это, сука, он! Клиент для такого волчары- овца.
шкуру раздеть нужно !
все разпознаются по деяниям
Волк, это пастух в овчьей шкуре..
по цене "шкуры" ...
если видишь овечью шкуру
знай - там волк
1 По зубам
2 Смотря что считать овечьей шкурой
Бить?!! Ну что вы? Это же не наш метод....
Нужно просто узнавать по зубам...
2 Смотря что считать овечьей шкурой
Нужно просто узнавать по зубам...
Никак, пока не назовёшь его овцой. ))
По кресту на пузе. ))
«А вон долгополый - сторонкой за сугроб. Что нынче невесёлый, товарищ поп? Помнишь, как бывало, брюхом шёл вперёд, и крестом сияло брюхо на народ?»
Поэма «Двенадцать», Александр Блок.
Поп в гости, черти на погосте. И у соборных попов не без клопов. От вора отобьюсь, от приказного откуплюсь, от попа не отмолюсь.
Толковый словарь Даля
Поэма «Двенадцать», Александр Блок.
Толковый словарь Даля
Очень просто-они говорят одно, делают другое, а получается у них треье, гнилые плоды. Иисус:" Судите по плодам их".
побрить
В духе.. У спасенных людей
Когда вот-вот нападет, начинает громко рычать. На этом большинство таких волков и палятся
По делам.
Подключайте внутреннюю чуйку. Или просто общайтесь с этими людьми на насущные темы типо религии, или атеизма, межгендерной войны, политики и прочее, что тебе интересно в общем. По ответам этих людей поймёте, что они из себя представляют. Поднимите, по возможности, вопросы о детстве, или о родителях этого человека. Он конечно может хитро и долго изворачиваться, отвечать то, что вам хочется слышать, но бесконечно притворяться овечкой не сможет, по одной простой причине - отсутствие способности читать ваши мысли.
Тут конечно нужно смотреть ещё какой круг людей, близкий, или нет, а так же фактор влияния этого человека на вашу жизнь. Почитайте книги о языках жестов, что б проще было понимать, когда человек лжёт, а когда говорит правду.
Способов множество. Главное сначала в себе разобраться, что конкретно вас задевает при том или ином поступке человека в овечьей шкуре и работать над этим моментом, потом двигаться дальше.