Религия, вера
улыбка его выдаст))
Как распознать волка в овечьей шкуре?

Дима Абакумов
волки тоже умеют улыбаться... и у них самая настоящая улыбка... а вот у людей не всегда... много, много ложности...
Человек знает всех и видит насквозь.
Надо,просто стать человеком и всё.
Ничего личного,пожалуйста.
Просто ответ на текст.
Надо,просто стать человеком и всё.
Ничего личного,пожалуйста.
Просто ответ на текст.
По вывеске
распознать не реально.. только по результату.
Это люди . Овца- аватар. Волк- душа
Спроси верит ли он в Кришну-Бога.
Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
— Откр. 22:12, 13
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
— Откр. 1:8
Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
— Откр. 1:10, 11
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
— Откр. 21:6, 7
— Откр. 22:12, 13
— Откр. 1:8
— Откр. 1:10, 11
— Откр. 21:6, 7

если волчий хвост торчит из под овечьей шкуры
Распознается по духу. Волк и овца пахнут по-разному.
"козлятушки, ребятушки, отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, молока принесла"
через что люди проходят на скрытость себя...
жуть... как всё это им удаётся терпеть...