Религия, вера
У кого есть сложные теологические вопросы?
Сергий, вот вы всë знаете, а Сократ говорил: Я знаю, что ничего не знаю. Так кто больше знал, вы или Сократ?
Aлия Нурабекова
я не всё знаю
У вас высокомерие разыгралось?
Ищите свободные уши? Нет дураков.
Aлия Нурабекова
Наталья, если есть вопросы, спрашивайте. Скоро лавочка закроется, будете искать, а уже никто не подскажет.
Вы были на исповеди в прошлое воскресение? Вас давно ждут.
Почему Иисус ничего не говорил о Павле?
Aлия Нурабекова
Говорит:
«Я упал на землю и услышал голос, говоривший мне: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?» (Деяния 22:7)
Я уже задал достаточно интересный вопрос, к тому восходящий к вашей компетенции:
Динозавры в Поволжье когда начнут пастись - после того, как Черное море сгорит, или до?))
Aлия Нурабекова
Не знаю. Знаю, что после того, как исчезнет Америка, как материк, потому что именно от этого удара астероида произойдут фундаментальные климатические изменения на земле, что начнут пересыхать моря и океаны.
По Наталии Телепиной, Черное море должно взорваться до 3 мировой, в период какого-то спортивного соревнования в Сочи, но поскольку она противилась видению, поскольку не могла вынести крови крови и ужаса на земле, то могла запутаться в хронологии.
почему РПЦ не следует Слову Христову Мф. 28:19-20 и Мк. 16:15-16
Aлия Нурабекова
У меня к вам тот же вопрос. Где вы были 2000 лет назад и почему не исполнили эту заповедь? Почему это должна была делать Вселенская Православная Церковь?
У обусловленного ума!
У меня! Вагон!!
Aлия Нурабекова
Разгружай
словоблудие от безделья
Анна Чистякова
троллям нечего не докажешь сами спрашивают сами отвечают все вопросы и ответы загажены иудейско христиано греческими терминами не с проста.
1. Если Бог - самое сложное во Вселенной и был уже изначально, значит, все, что после него, проще, и от самого сотворения мир только деградирует? Но это противоречит фактам: мир развивается. 2. Как, вообще, сложное могло появиться раньше простого? 3. Каков был мир до появления Бога? 4. Если Бог - не самое сложное в мире, а мир все-таки развивается, то что - или кто - придет на смену Богу?
Если человек - образ бога, то есть ли у бога пипис?
Только у диких невежд с кругозором, как у носорога. )0
«Невежество — первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит.»
Гольбах П. А.
я тебе уже задал вопрос, ты не смог ответить.
вместо этого ты перешел на толстый троллинг
Aлия Нурабекова
Какие у тебя есть вопросы, если только не с целью поспорить?
Брат, Ты заметил - сколько здесь в "Ответах" тролей от христопродавцев? Они даже новые аккаунты создают, чтобы изрыгнуть свое гавкание, если видят Человека Совести... Но они понятно - им платят за их ложь, их задача - попытаться опорочить Истину. Удручает не это, очень удручает равнодушие остальных... Именно равнодушие большинства попускает сатанинскую систему на Земле...
Aлия Нурабекова
Да брат, и уже целый список из десятков имен составлен в моем скромном блокнотике на тех кто за и против. Знаешь, статистика просто удручает. Боюсь прав был монах Глеб, когда более 5 лет назад говорил, что спасается 1 из 10 православных христиан, а потом, как узнал по преданию от монаха Авеля (Семенова) будет спасаться 1 на 200 миллионов, и я просто ужаснулся.
Откуда знания, если не секрет
Aлия Нурабекова
Из Предания Церкви. Преимущественно из Интернета, хотя и на проповедях вживую многому можно научиться, у нас прекрасные проповеди в Храмах Московского Патриархата, ну, по крайней мере, в некоторых, особенно где не поминают патриарха.
аБла ватская блядь?
Людмила Волковец
Обзывай его, трус! Смелее!
Мне...
А нахрена !
Самый сложный :)
А нахрена !
Самый сложный :)
Алан Кораев
Китайский: АНАХУА?
Чего ты дибил такой? Сергий
Поведай.
Очень кстати! (Я православный верующий.) Вот мой вопрос.
Есть ли заслуга Бога в том, что он был всегда?
Aлия Нурабекова
Если правильно понял вопрос, то Да, конечно.