Религия, вера

У меня серьезный теологический вопрос.. . можно сказать, насущный.. . кто комаров создал? (

иегого

но кусают только комарихи!
все зло от бап!
Ольга Коваленко
Лучший ответ
Динара Тойгамбаева Привет :))
Смотрела я этот шИдевр МихАлкого. Глубоко неясным остался вопрос, - почему мысль о том что комар укусит его дабы накормить своих деток солдата умиляла, сообщение же о том что это не комар а комариха (при сохранении прочих условий и целей накормления потомства) заставила его в ужасе стряхнуть с себя насекомое. Михалков там вообще "поражал" глубиной мысли )))
Динара Тойгамбаева Ниправда, наша красота спасет мир!!
Ну правда сначала напугаем и жертв потребуем... ))
да бог, кто мог такую... благодать создать
Николай Уткин
))) как я вас понимаю)) ) если 10 человек в комате - кусают меня)) ) проверено)))
Лео Комаров и создал комаров.. . (сборная финляндии по хоккею)
Rahimov Shuhrat
Они есть звено в пищевой цепи, вырви которое - цепь разорвется. Пища для рыб, жаб, птиц, перепончатокрылых. Потому Бог конечно.
Паразит какой-то.
Матвей Соболев
Комары мужского пола беЗобидны. Это женские особи пьют кровь.

Бывает кусают так не заметно и беЗпослетствий. А бывает как укусит, сидишь смотришь на волдырь и думаешь - нефигасебе она крови выпила!... как ее вообще крылья носят!?
Ольга Спирина
Конечно Бог, но не со зла, а исключительно ради непрерывности трофических связей.
Вот и Вася "ЕДКИЙ" о том же написал. )))
Все, что создано сделал Бог и комаров тоже. А что у вас проблемы? Может вам они не нравятся, а вот птички их с удовольствием кушают, а личинки стрекозы лакомятся личинками комара, так что все взаимосвязано и всему есть свое место в мире Божьем...
Роман Иванов
Лучше бы спросили, а нафига они нужны?
ха-ха-ха не я чесн слово))
Akjunis Uzakbaeva
Посмотрите серию рисунков Жана Эффеля "Сотворение мира". Там все это хорошенько высмеяно.

Валера Цой
Диавол, не иначе.))
Конечно, Бог, но они взяли и продали свою душу дьяволу. Но есть среди них и хорошие, которые людей не кушают, прямо как некоторые люди...
**
****** *****
Насосущный вопрос
Алла Чёрная
Господь нам на смирение.. . :)
Советую прочитать книгу "Эниология" на сайте НИЦ ЭНИО. И поймёте кто создал эту гадость
Мanas Kz *****
Комары раньше не были такими, они травку ели, это с ними произошло не от хорошей жизни
Соли Кумакова
а блох как у братца кроля.
Яхве.. шоб нам жизнь малиной не казалась
Динара Тойгамбаева Меня вчера на даче закусали ((
Я сегодня электрофуммигатор купила, садовую свечу и браслет.
Думаю, чего б еще купить ))
Время
Николай Уткин а оно тоже так же жужжит?