Религия, вера
Вы бы хотели, чтобы женщины вели церковные службы?
Чтобы женщины были священниками, епископами? Просто бесят яйценосцы-попы...
оне и должны ...оне отражают суть мира .
как, по вашему, они будут хранить тайну исповеди?
Татьяна Владимирова
Конечно, как и попы!
Вопрос в другом:
А Бог бы хотел? Почему вообще абсолютно никто из апостолов или учеников Христа 1-го века кадилом нигде не махал?
Татьяна Владимирова
Плевать на бога!..
Елена Давыденко
Ну, здрасьте !
Сам Господь Сущий в Ветхом Завете повелел Моисею сделать в скинии особый жертвенник для священного курения ароматических веществ (Исх. 30:1-9).
Мне одинаково, не хожу на них.
пофиг пусть будут женщины
Нет... я хочу чтобы женщины поняли наконец... что беременнеют от святаго духа... и все претензии ему предъявляли....
Да.
Лучше роботы чтоб...

ну дак иди к протестантам. там еще и гомики у них священники
Татьяна Владимирова
ЗдОрово! Гомосексуалы намного адекватнее и лучше натуралов!
На костёр ведьму
Татьяна Владимирова
Это тебя что ли?
Елена Давыденко
Иван Грозный отстраняется и кричит, принимая боевую позу:
- Да ты сама ведьма!
Как принято во всех собраниях у святых, пусть женщины молчат в собраниях, потому что им не разрешается говорить, но пусть будут в подчинении, как и Закон говорит. Если же хотят чему-то научиться, пусть спрашивают дома своих мужей, потому что женщине не подобает говорить в собрании.
Пусть женщина учится в молчании со всей покорностью. Ни учить, ни властвовать над мужчиной женщине не позволяю, но пусть пребывает в молчании. Ведь первым создан Адам, потом Ева. И не Адам был обманут, но женщина, полностью поддавшись обману, впала в преступление.
Татьяна Владимирова
Плевать на твои сказки про Адама. Пусть женщинам подчиняется мужло!
Женщины не захотят толстеть.
Например, Закон требовал чтить и уважать не только отца, но и мать (Исход 20:12; 21:15, 17). В нем также содержались повеления, призванные защитить беременных женщин (Исход 21:22). Какой разительный контраст с нашим временем, когда права женщин повсеместно попираются
Хэлен Рофе
Спроси вдову лужкова о неравенстве