Религия, вера

многие люди не любят вашего Бога потому что он не делает ничего хорошего для них

просто он не дает людям не любимых не добра не счатьстья.... типа надо самому достигать... а нахера такая жизнь все эти *баные испытания она и граша не стоит может не кто так и не желал жить ...
Бог..., и не должен никому, и ничего давать...,
Он должен научить людей...," от печки танцевать"!
Бог Создатель..., такое понимание людям даёт...,
И если с ним сливаются..., ума лишь..., набираются!
А счастье..., от правильного понимания жизни..., достигается...

Лев Толстой: «Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении».
«Знаю, что то, что я имею высказать теперь, именно то, что та церковная вера, которую веками исповедовали и теперь исповедуют миллионы людей под именем христианства, есть не что иное, как очень грубая еврейская секта, не имеющая ничего общего с истинным христианством, - покажется людям, исповедующим на словах учение этой секты, не только невероятным, но верхом ужаснейшего кощунства. "Еврейская секта", в фундаменте которой культ смерти.
Но я не могу не сказать этого. Не могу не сказать этого потому, что для того, чтобы люди могли воспользоваться тем великим благом, которое даёт нам истинное христианское учение, нам необходимо прежде всего освободиться от того бессвязного, ложного и, главное, глубоко-безнравственного учения, которое скрыло от нас истинное христианское учение. Учение это, скрывшее от нас учение Христа, есть то учение Павла, изложенное в его посланиях и ставшее в основу церковного учения. Учение это не только не есть учение Христа, но есть учение прямо противоположное ему..."

У Л. Н. Толстого, такое понимание, изложено...,
Прочитайте до конца его, и поймёте: - Кому и что положено!
Людмила Крот
Лучший ответ
Когда любят только того, кто любит тебя -это не любовь, а выгода
Наталья Анурьева иди на хер ненавижу вас падлы.. я так и знал что какое кто то так ответит так что не обессудь ...я не могу вас и вашего любить
Наталья Анурьева Я знаю что не права.... ну у меня просто отчаянье и злость, может на себя, может на мир, может на других.... я уже не понимаю ...клянусь мне просто очень плохо, я ищу хоть какую то отраду (
Пусть любят Вашего, не вопрос. У нас же свобода выбора.
Наталья Анурьева а я не умею помгать сама себе не научили
А они что делают хорошего?
Вы не Бога ищите, а золотую рыбку, чтобы исполняла прихоти вашего эгоизма.
Наталья Анурьева А Бог не хочет разве не кому благо?? Я же не хотела страдать.
Так жить мы стали из-за мятежа наших прародителей Адама и Евы. Они отказались от помощи Бога и отвергли Его власть. А мы унаследовали их генетику и последствия жизни по их законам.
Наталья Анурьева К сожалению может вы и правы.... Вы очень приятно ответили, спасибо вам за это. Я просто очень как - бы честно говоря страдаю, вообще ничего не имею против веры и блага и вообще.... просто тяжко мне на душе и хочется перестать быть... тяжело очень
Наталья Анурьева Извини за нытьё
он не просто не дает, но и отнимает здоровье и при этом еще каждый верующий кому не лень тебя еще и виновытым делает за то что болеешь
Приведу такой пример, если я сделал подлость кому-то, то вероятнее всего придя позже к нему с просьбой, моя просьба будет проигнорирована. Хотя бы для моего блага, чтобы осознал, что был неправ.
Бог даёт. Я - свидетель. И дружбу, и любовь, и счастье. Но сначала надо с Ним помириться, т. к. виноваты.
Наталья Анурьева А я не умею и не могу... вы из начально не дали этот смысл хуле жалуетесь
любить мифического героя?!
Наталья Анурьева Какой там - "мифического героя" Бог вполне нормален, поверь.
Конечно не дает, потому что вся Библия строится на отречении от мира для загробной жизни. Когда Адам и Ева были изгнаны они плакали 6 дней. Современный человек вместо того чтобы посыпать голову пеплом пытается там где Адам и Ева рыдали говорить о каком-то счастье. Кто хочет спасти свою душу будет ненавидеть этот мир и все что в нем есть. Это духовный принцип. Кто друг миру тот враг Богу. Кто хочет счастливой жизни на земле получит вечность в аду потому что никогда не жил для Небесного. А кто живет для Бога не преследует счастья и денег на земле и никаких карьер строить не будет. Это и есть узкий путь, такие люди получат все с избытком на Небе и на земле когда воскреснут для тысячелетнего царства Христа. Но до того момента новый завет учит отрекаться от мира и его удовольствий.
Вадим Фомин
Наталья Анурьева Ну и нах
такой "боженька"....не кто не будет его любить ...Для меня он Благо любовь и вселеная начало всех начал приницп и исток
Наталья Анурьева Нах тогда мир нужен если отрикаться от его удовольствий... от радости - сектанство не более... тупо Если Архитектор и творец - который вне логики будет так низко поступать (слишком очеловечиваете) Бог для меня Любовь и творчество, а ошибки, это следствие человеческого развития не более. по этому через это и страдания. А это ваш глупый надуманый Бог идет сам на .хй
мне всё равно, это их выбор
Бог бесполезен как и его последователи...
Наталья Анурьева Хах я думаю нет