Эволюция не может произвести новые родовые виды, чтобы восполнить пробелы между одним и другим родом.
Бог может.
"И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду её. И увидел Бог, что это хорошо"
"И сказал Бог: да произведёт земля душу живую по роду её, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо." (Бытие 1:21,24,25)
Религия, вера
А правда, что эволюция видов невозможна?
Сходи в музей эволюции. Там ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ доказательств. Если ты их не знаешь, ни одного, то из этого не следует, что эволюции не существует.
Правда, нет ни одного научного опыта с получением нового вида.
Александр Скаловский
Впервые из искусственной клетки выведено живое существо
https://yandex.ru/turbo?text=https://rg.ru/2019/12/25/zhivoe-sushchestvo.html&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial
да
Нет, сие есть неправда
тебе не надоело?
ты тут как плоскоземельщик, по 10000 раз одно и тоже. Результату ноль.
Хватит позориться!
Человеческому существу важно стать тем, кем ему предназначено быть предназначением, стать человеком. Этого то мало кому удаётся...
Как мы видим...
Мы несправедливо заявляем, что человек — высшая ступень эволюции: этому учат в школе. Человек уничтожает океаны, рыбу, атмосферу и друг друга. Человек, пролетая над городом, нажимает на кнопку и сжигает всех жителей атомным оружием. Наивысшее ли он творение природы? Ещё нет, на мой взгляд. Нам предстоит долгий путь. Мы либо создадим рай на Земле, либо уничтожим себя и впадём в забвение. Только будущее даст ответ. Каким оно будет — зависит от нас
селекция возможна, значит и эволюция возможна
Эволюция это генная мутация... адаптация к новым условиям жизни
Алла Турович
а что ты тогда скажешь по поводу генной энтропии
Александр Невский\ Попов \
Адаптация к новым условиям, это лишь проявление ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ тела, а вовсе не Эволюция.