Религия, вера
Как вы считаете произошла ли эволюция видов с нами на самом деле или её вообще никогда не было?!
Почему многие признают, что у нас с обезьянами был общий предок и что все произошли от одноклеточных за 500 с чем-то миллионов, а может и за миллиард лет, опровергает ли эта теория творца Бога на самом деле, относится ли вся эволюция к теории большого взрыва, почему всё-таки два варианта, одни признают это, а мы верующие признаём что мы творение, образ Божий, и тут будут споры, но всё-таки, что точнее даст нам ответ за что нам всем смерть, и откуда добро и зло, я полагаю, что только Христианская религия или же Православие нам даёт точный и понятный ответ, но ведь это не доказывает 100% всем, поэтому одни сразу это признают, а другие найдут опровержения! Я бы полностью изучил веру, но и тогда сделал выводы, что легче признать, что мы творенье или нет?! Или же, что всё в этом мире сотворенно сверхъестественнвм или нет!
Я не настолько умна чтоб сейчас сидела и думала об этом)
Дмитрий Гурьянов
Ясно, но всё-таки у нас два пути видима! ????????
её вообще никогда не было
Сергей Новоселецкий
Была.
Дмитрий Гурьянов
Но не видов!
нет, виды не получались путём эволюции от других видов. Каждый вид (первоначальный) был создан сразу готовым. Со временем в каждом виде были мутации и внутривидовые изменения. А макроэволюции не было и она не возможна.
Дмитрий Гурьянов
Может тогда первобытные люди были такие же как и мы не то что там описывают, как обезьяны, только они были адаптированы под свой период жизни, я могу в это поверить, а то что у нас с обезьяной был общий предок я в это не хочу верить!
Обезьяны эволюционирвали в великанов, а потом великаны делали каменные неповторимые сейчас, вояния. Что это за эволюция прыгучая?
Никогда не было никакой эволюции. да и всё создавалось из клеток таких же как наши, путём изменения ДНКа. и всё создавали для нас, чтобы создать среду нашего обитания. А нас создавали для того, чтобы из нас сделать богов. Ибо изменится планета и на ней смогут жить только боги. И людей не будет.
от осинки не родятся апельсинки.
всё по родам
Ученых интересовало: какое количество космической пыли оседает ежегодно на нашу планету Земля. Исследовав космическую пыль в отдельности оказалось, что она имеет ДНК полностью соответствующую ДНК человека. Возможно мы осев на Землю эволюционировали в человека. Вот и думайте: откуда же все таки произошел человек.?
Конечно же, человек (многие во всяком случае) произошел от обезьяны. Ученые только пока не могут договориться от какой именно...
Дмитрий Гурьянов
Но всё же почему тогда человека пытались скрестить с ней с обезьяной, ничего не вышло реально, слышал об этом, что в прошлые времена делали опыты, атеисты наверно!
Это ложное учение которое позорит Создателя.
Дмитрий Гурьянов
Хорошо, что замечаете, я считаю на самом деле, что эволюции видов никогда не было, то есть с обезьяной у нас не было никогда общего предка, я просто думаю, что вот первобытные люди существовали, но у них был свой образ и принцип жизни, при этом были белые люди как мы допустим и тёмные, веры были тоже, люди верили в Богов и были язычниками, но потом всё изменилось с приходом Христа на Землю, я думаю так! Но всё-таки люди запутывают некоторые (атеисты), но либо них мне не хорошо становится! Никакой надежды не чувствуется и веры!
Иристаев Бахадыр
Я с вами не совсем согласно. Потому что первые люди были созданы Богом совершенными. Например, Адам прожил 930 лет, хотя должен был жить ВЕЧНО! А сегодня кто столько живет?
Эволюция - научный факт
животные - эволюция, человек - творение, хотя факт творения и дошёл до наших дней через религии, остальная информация настолько искажена со временем, что опираться на неё не стоит.
Дмитрий Гурьянов
Да видима, мир настолько испорчен, что всем я бы не верил !
Если бы эволюция была фактом, то ископаемые, несомненно, свидетельствовали бы о постепенном переходе одного вида в другой.
Также, если бы эволюция основывалась на фактах, то следовало бы ожидать, что палеонтологическая летопись обнаружит зачатки новых структур в живых организмах.
Если и правда эволюция была то почему остановилась сейчас?
Дмитрий Гурьянов
Да я согласен с этим, что на протяжение 1000-летий с нами ничего не произошло с нашим организмом, только вот, возможно это не эволюция, но просто первые люди были такие как и мы, белые, возможно и тёмные, только они были адаптированы под свой образ и принцип жизни, то есть это были первобытные люди может быть!
Доказано на практике что люди живущие без Бога все время деградируют и разумом тоже. Они не мыслят свободно а через шаблоны которые есть тайный код и программирует как биороботов, они уже не могут свободно мыслить, а только через вложенную программу-школьную парадигму.
Alex Magic
Наоборот. Души с первордным развитием. Не давали людям развиваться.
Оксана Шарова
Херню пишешь, Рейнард Байер
Дмитрий Гурьянов
Я согласен на половину с вами!