Религия, вера
Верующиее!! А как у вас в мозгу уживаются два ...обстоятельства: 1)Жизнь не могла возникнуть сама и 2)Бог возник сам?...
дойду до Бога, тогда и отвечу.. )
Ответ прост:
Бог не возник ибо Бог вне времени и пространства, т. е. вне дело рук Своего.
его банально нет...))
Он просто развился до уровня Бога
Эволюция. Ключ к ответу.
Просто Зло
Да, но до этих... недоумков это не донести!)))
Бог вне человеческой логики. Мог бы и сам догадаться.
все что ЕСТЬ когда-то ПОЯВИЛОСЬ - в материальном мире.
Просто Зло
Вы где-то видели какой-то иной МИР?))))))))))
Бог потому что всеобъемлющий, в нём всё И ничего одновременно, понимаешь?
Просто Зло
Понимаю)))) только вот не понимаю что ты там куришь?...))))))
как может ужиться то что тобой придумано только а Верующие так не думают как ты !
Просто Зло
Тут ты совершенно прав! Верующие не то что как я не думают, они не думают а принципе!))))))
..иногда вот так напишешь чЁ-нить.. а потом подумаешь, сейчас идиоты начнут отвечать, и ты им отвечай... и, думаешь, да ну на хер... и стираешь все..
Просто Зло
Та неее, полчаса развлечений с идиотами нужно для полноты ощущений!))))
В мозг много чего не влазит и что теперь ..
Возможно когда то наука поймет, что для того что бы что то смогло возникнуть, должна быть вечная и неизменная основа. Из ничего не может возникнуть что то. Вечное лежит в основе временного. Жизнь временное явление, бог или абсолют ( не в название дело) это вечное.
Он уже был
Поймите, это в материальном Мире всё откуда-то возникает, а законы материального Мира не идентичны с законами духовного Мира.
Никогда даже не ставиться вопрос о возникновении Бога, потому что Бог существует всегда, и даже термин «всегда» не вполне подходит, потому что Бог существует вне времени, и сотворил всё, в том числе и время.
Но даже если пойти по тому типу размышления, который Вы предлагаете, путь он и изначально неверен, т. е. предположить «возникновение Бога», то нужно сказать, что Бог есть Дух, а законы духовного Мир, ни в чём не совпадают с законами материального Мира.
Просто Зло
А это видимо он вам сам лично рассказал? Раз вы так уверенно это заявляете?)))))))))))
Смертное не может постичь вечное. Да ты и не парься о Боге, разберись в себе-откуда, зачем и куда?
Просто Зло
То есть тоже как и все вы верующие нихрена не знаешь))) я понял!)))))
Жизнь и есть Бог. Бог и есть жизнь.
Если до большого взрыва не было времени, как кто-то или что-то существовал и творил?
Просто Зло
Так это то недоумкам верующим никогда и не обьяснить!)))
Смотрим на показушника, решил выпендриться, самоутвердиться, одним словом - дурачок
Просто Зло
Посмотрел! Ты молодец!)) Почти самоутвердиться!))))))) но вот мозгов на ответ свежие не хватило))))))