Религия, вера
В каком больном воспалённом мозгу мог возникнуть подобный сюжет?

У идолопоклонников.
Ну, имеются достоверные свидетельства, что Сталин имел встречу со св. Матроной - как минимум одну - точно. Так что - и исторической точки зрения - все верно.
Галина Полянкина
Вы верите этим глупостям? Сталин с Матроной? Нонсенс....
маркетинг жжет...
А что.. неплохо!)

Аська
конец света таки настанет.
ПГМ и не до того доведет.
У бабушек в период климакса.
коррективы времени)))
Там же конкретно написано -Александр И. Евсеев.
Почему бы и нет? если многие люди не прочь пожить во времена Сталина (когда страна была действительно великой!) , то надо же приобщиться к этому и церкви)
В мозгу Александра И. Евсеева, надо полагать. :)
Это по заказу г-на Зюганова писано---не отстает коммуняка от дерьмократов---
На иконе свт. блж. Матрона московская, а Сталин изображен как простой, а не святой человек. Возможно это какой-то момент из жизни святой Матроны, связанный со Сталиным.
стоп.. . а при чьём правлении открыты были в великую отечественную церкви? да вы сотой доли правды не знаете.. . а коли немного бы дошло до вас, сами иконы с него начали бы писать...
Вика Осипчук
Ну есть утверждения, что Он дал указание на облет Москвы самолета с мощами Чингисхана...
Галина Полянкина
Про церкви: их открывали немцы на оккупированной территории. После освобождения их снова не закрывали.На остальной территории СССР церквей открылось очень мало. Смягчить политику большевиков в отноении церкви Сталина "уговорили" союзники. А лично сам Сталин РПЦ в гробу видел....
На иконе блаженная Матрона благословляет Сталина на защиту Москвы от приближавшихся к столице войск гитлеровской Германии в 1941 году. Сталин на иконе изображён в шинели в полный рост. Икона была создана по инициативе настоятеля храма — игумена Евстафия (Жакова) .
Почитайте историю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Икона_«Матрона_и_Сталин»
Почитайте историю