Религия, вера
Отношения изменчивы и лишь Бог постоянен? К Нему нужно идти?
в Православную Церковь идите.
Идти нужно за Ним!
Все хотят быть счастливыми. Мало кто хочет служить Богу.
К смерти чтоль? После неё же по слухам, с ним все встречаются.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
Клянусь солнцем и утренней светозарностью его,
И луною, когда она последует за ним;
Клянусь днем, когда он открывает блеск его,
И ночью, когда она закрывает его;
Клянусь небом и Тем, кто устроил его,
И землею и Тем, кто распростер ее;
Клянусь душею и Тем, кто образовал ее,
Вдохнул ей нечестие ее и благочестие ее:
Блажен тот, кто очистит ее!
Несчастен тот, кто оскудит ее!
Фемудяне предались лжи; при своевольстве их,
Когда восстал нечестивейший из них,
Тогда посланник Божий сказал им: и верблюдицу Божию и питье ей…
Но они лжецом почли его, и перерезали жилы в ногах ее. Тогда Господь их поразил их казнью за грех их, для всех уравняв ее,
Не тревожась за последствия её.
И луною, когда она последует за ним;
И ночью, когда она закрывает его;
Клянусь небом и Тем, кто устроил его,
И землею и Тем, кто распростер ее;
Клянусь душею и Тем, кто образовал ее,
Блажен тот, кто очистит ее!
Несчастен тот, кто оскудит ее!
Когда восстал нечестивейший из них,
Не тревожась за последствия её.
ВЫ СКАЗАЛИ - Отношения изменчивы и лишь Бог постоянен? К Нему нужно идти?,, -даже ооочень нужно!,, -"ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ труждающиеся и ОБРЕМЕНЕННЫЕ, и Я УСПОКОЮ ВАС;
ВОЗЬМИТЕ ИГО МОЕ на себя И НАУЧИТЕСЬ ОТ МЕНЯ, ибо Я КРОТОК И СМИРЕН сердцем, И НАЙДЕТЕ ПОКОЙ ДУШАМ ВАШИМ;
ИБО ИГО МОЕ БЛАГО, И БРЕМЯ МОЕ ЛЕГКО." Матф. 11:28-30,,- разве не этого ищут люди всю жизнь в этом мире??, но в этом мире кроме боли и страданий они так ничего найти и не могут,, а если что и нодят как им кажется что то стоящее, то это -",, временное греховное наслаждение,," Евреям. 11:25,, а придти к Богу в Его мир, не желают,, парадокс!, желают и ищут то что у Бога есть!, а придти к Нему и взять ((желаемое)) не хотят, так и мучаются сами от себя, а угрызают других,, хотят избавления, а взять его не хотят,, замкнутый круг, и разрывается он только Христом! АКСИОМА!,,
мы ему не нужны