Религия, вера

Почему Бог закрывает все пути на работу?

Куда бы ни шел, пути закрываются, сколько бы молился ноль ответов. Побыл в больше чем 50 собеседованиях, без результатов. И это стало именно после того как я стал христианином, до того как поверил в христианство, был мусульманином, тогда все шло лучше
Ну это конечно не зависит от религии. Не подходите стало быть.
Elxan Abbasov
Лучший ответ
Так может надо снизить требования к работе и выбрать что-то попроще?
Елена Шедогуб
Надежда Юрьева Я с высшим образованием. Ходил даже официантом, уволили, хотя я себя смирил и пошел туда,
а вы в собеседованиях тоже об этом рассказывали?
Не тому молитесь кто нужно-не слышит
Ертай Усенов
…возможно тупо, но с Богом надо быть построже, когда у меня что-то идёт через ж0пу и я прям чувствую, что это уже даже смешно становится и так не должно быть… я говорю –

«если не помогаешь, то и не мешай!» самое главное первый раз я это сказала просто от злости, я не знала, что это сработает… но это сработало, но наверное всё-таки надо быть осторожней с этим и не злоупотреблять… ;) я знаю, я – немножечко ебобо наверное :D …
Акимат Канай Би
Надежда Юрьева Я уже все что угодно ему сказал, не работает
Игорь Гордеев Да ты как язычница, они так делали по отношению к бошам "ты мне я тебе") потом правда жрецы авраамических религий слепили культ абсолютного божества, к которому смертные не смеют так обращаться даже в мыслях.
В Библии есть книга пророка Иова, прочитайте там все объясняется.
Олеся Шмит
может вы себя как то уж слишком странно ведете, 50 это уж слишком много что б все отказали, или не туда ходите
У меня были похожие вещи. Это действие дьявола. Почему-то у него есть доступ в вашу жизнь, права. И созрел вопрос: насколько вы стали христианином? Если вы стали настоящим христианином, рождённым свыше, получившим Святого Духа, дьявол не имеет прав так вас касаться.
Ещё вопрос. Уж извините. А в прошлом вы не воровали?
Дарья Королёва
Надежда Юрьева Да я уже живу в грехах потому что не вижу смысла жить праведно, ведь Бог не дает работы, нет я не вор, а к чему вопрос?
Может проблема в твоём образовании, коммуникабельности и навыках, возможно ты тупой и годишься только для грязной, тяжелой низкооплачиваемой работы.
И.
Игорь .