Религия, вера

Остается следующий вопрос, к чему Христианство должно привести человечество?

Насколько ему еще позволят это сделать, разве вы не видите происходящего? Началось оно не 2 тысячи лет назад, а гораздо позже, сейчас я не стану обсуждать место и время жизни Христа, совершенно не то, что официальная Религия нам говорит, это ложь. Обсудим в другой раз, сейчас я спрашиваю, что Христианство должно оставить, или притечье чему оно само является, вот еще вопрос.
Ольга Гутник
Уже приводит к деградации личности и морали. И любая религия этому способствует.
Алия Ашикова
Лучший ответ
Александр Маркин Водка не способствует, а религия способствует. Так так....
Бог создал христианство для того, чтобы все люди стали как Христос
Христиане должны показать Живого Бога проявленное в из Жизнях чудесами и значениями!!! А этого нет так как их лидеры извратили Библию своим неверием
Irisha Gerasimova Так Ваш же бог даёт свободу выбора, каждый выбирает то что хочет. Что Вас не устраивает?
К Истинному Богу - Иисусу Христу!
Vadym Ionov
***уля*** ***уля*** Вы читали в Библии фразу, что Бога не видел никто никогда? Как тогда можно называть Христа Богом? Его что никто не видел? И потом, Христос себя Богом никогда не называл. Может вам стоит сперва Библию почитать, прежде чем о Иисусе Христе говорить?
А ты не думал, что уже привело... Сравни скорость прогресса Римской Империи и последующих религиозных войн в Европе. За 300 лет от меча до пулемета...
Роза Муратова
к спасению
Анна Малкова
ко всеобщему спасению
К вымиранию стада овец .
Олег Еремин
В мрачное средневековье или в каменный век...
Верующий в Христа президент США поклялся на библии и сбросил атомную бомбу на Нагасаки и Хиросиму.
Ирина Винецкая
Ольга Гутник Наши президенты тоже клялись, и что сотворили?
К погибели.

* * *

Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.

* * *

К «синоду» обращение моё:
Чтоб праведного избежать всем наказанья -__(Малах. 2;1,2.3,9), (Исаия. 14; 26,27)
- Покаяться в содееном должны_(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
Ссылаться нечего, на преступленье давность
Придётся скоро дать за всё ответ__(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), (1 Петр. 4,17)
Когда есть факты и реальность.
Никакая овца в стаде не умирает от старости. Либо в зубах волка, либо от ножа пастыря.
Актолкын Абдигаликызы Ещё есть болезни...
Две тысячи лет назад люди тоже не знали к чему оно приведет. Но просто верили.
Tatul Margaryan
Актолкын Абдигаликызы И к чему привело?
Странный вопрос, это известно каждому христианину... К концу света, гибели этого мира и всех его обитателей.
В загробную жизнь к Иисусу Христу в рай
Mika Boronbaeva