Религия, вера
Знания являются всеобщим достоянием. Кто и зачем ограничил людей от этого знания?
Элита. Если все будут знать то, что скрывают, то никто никому не будет подчиняться.
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе?
Но что-то случилось многие тысячелетия назад, на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад начались войны с ядерными взрывами, сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука не знает о том, что на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР?
При этом ещё на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Так вот измененное сознание у кого?
Начнём с того, что Многие Дяди и Тети из Богатых с властью кругов для чего-то участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах,
а для чего они нарушали Заповеди!?
Кто и для чего, и с какой целью это создавал?
Прежде чем вручить им временную власть и много денег, для чего-то сначала их заставляли нарушать Заповеди, участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, из них сначала создавали доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
В таком состоянии их мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением легче управлять, они даже не поймут, что это не их мысли, а кто-то ими пытается управлять при помощи тайной чипизации?
Они живут под постоянным пситеррором?
Они не могут понять и не могут ориентироваться на состояние лёгкости в Душах и на жизнь без пситеррора, потому что у них постоянно тяжело на Их Душах и они под постоянным пситеррором находятся?
А я то не была под пситеррором уже давным давно, я то стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять и я обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и когда на меня обрушился сильный пситеррор, я это сразу почувствовала, поняла и осознала,
и ещё я распознала, что мне в мои мозги поступают чужие и вредные мысли, не мои мысли, а чужие мысли!
Это произошло за несколько дней до телепатического воздействия и продолжалось несколько месяцев!
Сейчас нет пситеррора.
Так вот измененное сознание у кого?
а для чего они нарушали Заповеди!?
Они живут под постоянным пситеррором?
Сейчас нет пситеррора.
Это ересь
Эдик Глушков
Так и твои слова-ересь
Много невежественных людей, не все хорошие, а знания можно и во зло применить.
Эдик Глушков
Знания нельзя превратить в зло, потому, что они не наделены противоположностями, противоречиями, знания дают возможности.. а вот какой опыт ты из них получишь, это зависит от тех, кто их использует или им спекулирует
Никто не ограничил. Развивайся в любом направлении.
Религии ограничили, чтобы управлять людьми
Нужда фигачить на работе от рассвета до заката, после этого уже не до знаний.