Религия, вера

Почему у нас на ЕГЭ не требуют знаний о писаниях и жизни Святых пророков? Ведь эти знания являются необходимостью для ++

Вот так хочешь?
Венера Мирзоалиева
Лучший ответ
Русские перестали знать русский язык, литературу и историю.. -пррекрассно! Зато изучают историю евреев-странно!
Не влезают в дьявольское изобретение ЕГЭ святые писания.
Айнур Талгат
Да, например такой вопрос - трахал ли праведник своих дочерей по пьяни или нет?
Регина Валиева
Пока рано, ибо нет нормального учебника, отвечающего на вопросы зачем, для чего и почему, необходимо исполнять христианское учение.
Сергей Паршин
Россия это языческая страна когда станет христианской то тода может быть и будет изучение
Ольга Аксенова
ЕГЭ и так пределен а вы решили его простебать по полной схеме? Святых про кого? прокаких таких роков? вот Ария это про рок сам Кипелов так вообще самый про из про по року во всей стране советов . даже Алиса и та группа про рокеров. Но ЕГЭ то зачем нервировать . образование метрво мертвее некуда и тут уже деградировало до примитивной формы образования узости мышления и моно линейности суждения. никаких пророков не надо всеё и так очевидно . и без того мы уже не инженеров готовим а сплошных менеджеров по року . круглое в квадратное засоывать и галочки ставить в нужные квадратики .а вы тут с своими про роками =)
Анна Баева
а что знать то? читайте Библию читайте Библию.. . и что в ней хорошего?

русские и так уже почти все позабыли, так хотите ещё и культуру чужую привить?

это по меньшей мере не патриотично...