Религия, вера

Я хочу задать вопрос православным

Каким святым можно молиться при неврологическом (психологическом) заболевании и как совершать такую молитву? Помогает ли Господь при неврологических заболеваниях? Что посоветуете? Спасибо.
а ты не парься, молись богу
Astghik Sargsyan
Лучший ответ
Нет святых, которые отвечают именно за данное заболевание, молиться можно Богу и Божьей матери
Маришка Малышка Божьей матери зачем ?
библейские аргументы имеются ?
Молиться можно только Богу. Любая молитва не Богу есть идолопоклонство и мерзость перед Богом!
Инна Дю Так православные и есть идолопоклонники. Не знал?
Илья Муромец сколько лет сидел на печи? То ли 20 то ли 30. Была какая-то неврология. Так что, добро пожаловать в Муром.
Истинным православным, которые славили ПРАВЬ, или современным христианам, тем, кто считает правильно славить Яхве, еврейского бога, который есть Дьявол.
Lasha Mikadze
смотря каких. Попробуйте принять ванну с морской соль, если у вас сыпь на теле. Ну а если что-то другое, надо совершить самый строгий пост, который можете и просить Бога об исцелении.
Армен Саргсян
я же говорил тебе, читай Сартра или Витгенштейна
ты это пропустила
но хочешь, чтобы по мановению палочки свершились твои желания
Аброр Эргашев
А причину неврологического состояния вы не хотите поискать?
ну можите пантелеймону целителю архангелу Рафаилу
Алексей Куцев
Святому Луке Крымскому он лекарь был
Легче звуком перенастроить, вот, либо за просмотром фильма посиди, подержи печати, выравнивая своё дыхание - сглаживая -
https://www.youtube.com/watch?v=dyN4ovMy6c4
https://resfeber.ru/joga-dlya-paltsev-regulyarno-delaya-eti-mudry-vy-obretete-zdorove-schaste-i-lyubov/
Там написано для чего каждая мудра/ печать
https://www.youtube.com/watch?v=jwXdDuIOcnA
Я очень такие, спокойного типа скинул - Позволяют Лучше слышать Сердце при длительном прослушивании.
Если же Молитвой - Возратись Мысленно и Ощущениями в Свои Самые Тёплые Детские Воспоминания, а Ум Держи в Молитве - Чтобы Она была искренней, как если бы ребёнок к Родителям или Учителям Обращался *)
Натлия *
Молитвы при разных болезнях
https://azbyka.ru/molitvoslov/molitvy-pri-raznyx-boleznyax.html
Ina Petcova
Не волнуйся, почти у всех православных христиан есть психические заболевания (спасибо этой "чудесной" религии)
Мария Российская Ни один уважающий себя психиатр не поставит диагноз без личной встречи.
Господь- Хозяин Бесам.
И вот это, тот случай, когда можно одним дерьмом, пытаться бороться, с иным.

Но требуется понимать, что делаешь и каковы, будут последствия.

Хотя лучше обратится к Богу, а не отдавать душу, мертвецу на деревяшке )))

Впрочем, есть хитрость. Можно привлечь допустим сраного святошу к исцелению, или знахарку " бабку" . Хотя опять моги нужны, чтобы не ободрали как липку.

Настоящие слуги хоть Господа, хоть бога, да пусть даже Сатаны- мзду с людей не берут, ведь служат не людям, а своим Хозяевам. Вот от Хозяев и плата )))