Религия, вера

Если священник убивает свою жену, которая требует у него развода, устав от его издевательств - домостроя, чтобы его

не отлучили навсегда от церковной кормушки, то этот человек действительно верит в Бога, или только зарабатывает с помощью веры? ..как недавно в Подмосковье, вспомнит ли Путин на своем послании об этом и зачем России такие ненадежные скрепы?
К сожалению, мы сами, хоть и поспешно порою, но сами выбираем мужей и жён. За этот выбор мы в ответе перед всеми и не говори что не туж, если впрягся в гуж.
Ольга Блинова
Лучший ответ
кажется, ты фуфло гонишь. Я знаком со священником от которого ушла жена. Никто его от "кормушки" не отлучил. Служит, как и прежде.
В эту жену просто демоны вселились, надо было попробовать их изгнать вначале!
Адиль Кадыров А кто решает об этом, Бог мог изначально всем вселить бесов для борьбы с ними, как тогда их можно изгнать?
А что, Путин собирался говорить о бытовых убийствах? А священник этот поступил глупо, мало того что от церкви его отлучат, так ещё сам сядет и детей, оставшихся без матери, обрекает на детский дом.
Адиль Кадыров По идее Патриарх Кирилл должен уйти в отставку, раз такой непорядок в его епархии, пусть не налагают на иереев строгих запретов.
Даже бесы веруют в Бога.
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Иакова 2:19)
Адиль Кадыров Версии Безобманства все версии народов мира исследуют на логичность, а не занимаются духовным нацизмом
Человек существо которое может подвергаться эмоциональному взрыву, при котором рассудок отключается или работает в фоне.
Адиль Кадыров если нет духовного стержня, как у атеистов, то - да
Если Священник живёт так как Господь Заповедал, а Он говорит не убивай в Заповеди. Если Священник полностью живёт по Заповедям не греша тогда он никогда и незачто даже не ударит свою жену.
Это его работа они такие же грешные, может даже больше
Адиль Кадыров Больше, потому что они за вранье о Боге получают зарплату
Печальная история... Этого священника не отстранили от служения?
Ваня Исаев
Адиль Кадыров Он сидит в камере.
Саня, ты же знаешь ответ на свой вопрос!
Этот поп - уголовник....
Mahym Rozyyeva
Адиль Кадыров скорее он не верит в Бога
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»

И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие»." (Матфея 7:21-23)
Костя Елькин
Адиль Кадыров а врать о Боге, выдавая близкое учение за истину от Него - не беззаконие?
Священника посадить в тюрьму, а жене дать развод.
Захаров, тебя хотят убить?! :)))
Адиль Кадыров Да, ты меня хочешь убить с помощью своей непроходимой тупости: -)