Религия, вера
Если Сатана является князем мира сего, то чем занимается Бог?
Мозги морочит.
Управляет князьями
это "если"..
но последним по порядку главным богом был Марс.. звезда-волк.
у Бога 7-й день.. Он отдыхает..
Сатана - Тьма, Бог - Солнце .
Оставьте Бога в покое. Держитесь своего Я.
Ждёт, когда же люди наконец поймут и начнут очищать землю от грязи.
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь.
О. Хайям
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь.
О. Хайям
Правит вселенной.
Сатана не правит всем миром, а только грешниками оставившими Бога и отрекшимися от Него.
""Диавол назван князем мира (Ин. 14:30), мироправителем тьмы века сего (Ефес. 6:12) потому, что правит отпавшей от Бога частью человечества. Люди, далекие от духовной жизни, даже в малой степени не представляют, насколько их дела, мысли и даже чувства направляет мироправитель тьмы и его слуги. Они убеждены в своей «свободе» и очень не любят об этом слышать, считая все это надуманным. Однако духовному взору святых это открыто."" (С)
Ждет того дня-Армаггедона, но до этого весть должна проповедатся до края земли и тогда прийдет конец статусу сатаны и будет новый мир
Помогает тем, кто в молитве просит помощи.
Алина Каехтина
А как он поможет, если власть узурпировал Сатана?
Анюта!!! Анютик!!!
Ему и приходится поэтому помогать, если не правил Дьявол, то и жизнь была бы райская. А как Бог помогает, это знают те кому он помог. Посылая ангелов в помощь, или честного человека в трудную минуту.
Анюта!!! Анютик!!!
Бога невозможно убить, он есть дух, скоро Бог уничтожит Дьявола, Сатану.
Сатана наказывает плохих людей, но все считают плохим его...
Сами как думаете?
Алина Каехтина
Думаю, что отдыхает.
А Бог князь Вселенной
Отдыхает
Бог готовится к войне Армагеддон, в этой войне не будут воевать люди, Бог будет убирать все зло с земли и злую личность, которой в свое время дал власть, что бы люди поняли, что без Бога "не до порога".
Бога нет )