Религия, вера
Каков источник голосов в голове, как бы со стороны говорят во мне ?
Это бесы. Верить им нельзя. Иногда они говорят правильные вещи, но это чтобы втереться в доверие, а как только вы им поверите - начнут снова врать.
и это не смешно.. к психиатру, и срочно!
Это слуховые галлюцинации, их обязательно надо проверять на достоверность .
Может радио?
разные части мозга обмениваются инфой через центр речи
надо обдумывать
Между разными участками коры мозга нет синхронизации в работе. И это - однозначно к дохтру.
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
это духи ...
не все мысли в твоей голове принадлежат тебе. но многие из них тебе навязаны и ты их принимаешь за свои и поступаешь в соответствии. это и есть рабство дьявола. так что как начнут орать то перекрестись и они заглохнут
Это "голос Америки" и "радиостанции Свобода"
Это всё различные формы Вашего собственного ума, природу которого Вы не осознали.
Поскольку Вы её не осознаёте, Вы пребываете в омрачениях.
Поскольку Вы пребываете в омрачениях, Вы испытываете или будете испытывать страдания.
Поскольку Вы испытываете страдания, нужно найти Путь к пресечению страданий. И да, Вы зря заблочили тех, кто советовал Вам ёпрокоснультироваться у психиатра. При неврозах или токсоплазмозе голоса тоже бывают, как и при переутомлении. Консультация и фармакалогия могут как минимум купировать симптомы.
Болезни сердечно сосудистой системы, отложение камней .
Нет, это голос сат., он обычно через мозг воздействует. Просите у Иисуса помощи и избавления, Он поможет. А лучше скажите молитву покаяния :признайте Его своим Господом и Спасителем и покайтесь в грехах. Он избавит тогда навсегда
Дайте больше информации
К врачу
Духи опять одолели?:)
С точки зрения веры - бесы