Религия, вера
Почему террористы совершают свои злодеяния во имя Аллаха?
это дорога в рай.. так говорит коран.
Дьявол хочет занять место Всевышнего творца и называет себя его именем.
Потому, что в исламе нет четких определений добра и зла. Там есть только поклонение богу Аллаху и отказ поклоняться Аллаху.
У хариджитов и ваххабитов это мировоззрение обрело радикальную форму.
У мурджиитов, большинства шиитов и суфиев мировоззрение менее радикально. Они терактами и прочими злодеяниями не занимаются.
видать они скрытые агенты ЦРУ
Мне просто даже интересно, а какие варианты ответа может предполагать этот тупой вопрос? Потому что что?.. Например?
Это в основном юные люди попавшие в какую-нибудь мусульманскую секту, где им главари этого общества преподносят Коран как им выгодно для мести или из политических взглядов, подбивая этих недоумков выполнять их приказы во имя Аллаха.
А бес их знает
Террористы были всегда и везде. Религия вообще удобный предлог.. для крестовых походов.. и будисты кстати мусульман жгли... всякое бывало.
Кто вам сказал во имя Аллаха.?!! Они хоть знают кто такой аллах
.что за книга КОРан... поверьте они его даже не открывали и не читали. Не в одной религии нету войн.. бог не говорит идите воюйте.. эти выродки его понимают так, как им хочется.. как им выгодно. Истина совсем другая. Религию использует как оружие . Мне очень жаль что мусульман, их религию, испортили такие отморозки... истинные мусульмани за мир. Против насилия.
Irina Palici
Они сами об этом говорят. По поводу того, что они не читали Коран не согласен, потому что многие из них Коран чуть ли не наизусть знают
Наталья Ревина
ты сам прочти коран!
Хотят прославить имя своего бога.