Религия, вера

Перехожу на сторону зла. Дадите акие-то советы для начинающих? Подводные камни? Опыт нулевой. За всю жизнь даже дорогу

на красный свет не пересек.
Жрать срать ржать.
Анна Таран
Анна Таран
13 198
Лучший ответ
Никто из людей в этом мире не находится на стороне добра, в добро только рядятся, маски надевают, играют в него для получения большей пользы или удовольствия для себя. Природа человека изначально эгоистична, поэтому в ней нет ничего, кроме зла, что и обуславливает все проблемы, неприятности, жестокости, подлости. интриги, несправедливость, преступность, вражду, войны, ненависть - весь негатив этого мира.
***наталья Казанцева Эгоисты все, бесспорно, но разные. Одним для себя не нужно благополучие ближнего, а для иных оно первое условие. Это как мать, отдающая свою жизнь, за ребёнка, потому что знает, что без ребенка ей эта жизнь - только пытка
Скоро прибудут звёздные легионеры ("Настоящие Легионеры") и будут в человечестве искать мальчишей-плохишей.
Сейчас, при приближении к Земле (года через полтора), они сканируют земной интернет и ищут тех, кого они будут использовать в качестве развлечения.
Но примерно через 5 лет после этого на Землю прибудут те, кто их из Солнечной системы с треском выбросит.
Лёгкий путь - иметь всё, не болеть и работать на первых.
Тяжёлый путь - отказаться от тех, кто будет служить гавнюкам и останется верным себе.
Выбирайте.
К7
К"а"й"р"ы"ч 777
65 646
Будь готов к унижениям, подставам, одиночеству. Тут знаешь ли не ангелы вокруг тебя будут
N K
N K
63 953
Николай Ганаев это все я прошел в церкви
Чаще оглядывайся..
все стороны одинаковы, и сторона добра - это на самом деле тоже сторона зла. Нет ничего, кроме зла. Оно разделено, и множество зол сражаются друг с другом.
от того, что ты не переходишь на красный свет, польза только тебе самому
вы считаете что это Бог установил светофоры?
ЖН
Жан Нур
28 610
Это на сторону верующих что ли?)))
Максимальное зло от тебя будет, если останешься в православии.
Все подводные камни это врожденные, человеческие качества: Честь, совесть, сострадание, совесть ...Если их нет, то вы их человек.)))))
Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши (1 Ин 2:19)

Верить в то, что БОГ есть и верой служить БОГУ не одно и то же, для второго нужно знать БОГА.

Повторюсь: Вы не пастор с многолетним стажем, не знаток Библии, богословия, молитвенных, мессионерских, душепопечительских и обрядовых практик. Вы не ведете паству за Богом, и не теряли веру в БОГА, потому что никогда ее не обретали.
Николай Ганаев Ты просто не познал Бога, раз тебе закрыто правильное понимание Писания.
Нельзя перейти на сторону зла по щелчку. Ибо совесть мучает
Николай Ганаев я об этом уже позаботился
ящик виски

Похожие вопросы