Религия, вера
Почему католики занимаются богомерзостью венчают педерастов и лизбиянок?
13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Общего упадка нравственности не избежали и религии
Потому же, почему и православные.
...а как проверишь - ложатся они, или просто так, по приколу венчаются,
для хайпа сейчас чего только ни делают..
Пока ещё не венчают, но скоро будут
Не слышал такого. На сколько мне известно у католиков педерастов не венчают...
Римская католическая церковь не одобрила однополые отношения. Ватикан не принимает, не признает и не регистрирует однополые браки. Этим занимаюются исключительно ПРОТЕСТАНТСКИЕ конфессии, и то не все и не во всех странах. Пока только в некоторых штатах США и в Швейцарии.
а ты почитай историю ..папства..
они там это с основания практикуют..
всем воздастся.. не волнуйся..
они там это с основания практикуют..
всем воздастся.. не волнуйся..
Достоевский писал что Католичество вообще не Христианство, наверно, потому слова из Библии им не интересны.
Одной из причин нынешних страшных бед в Европе является толерантность. Если бы народы мира не были так толерантны ко злу, то не было бы ныне кровавых безумий. Духовное повреждение народов, конкретных людей порождает страшные телесные увечья – ужасные следы присутствия врага рода человеческого. Ныне происходит заигрывание с сатанизмом, люди отвергают Бога, с вожделением взирая на извращения и их автора – дьявола. Толерантность ко злу, дьяволу – это духовная и телесная смерть.
Может, геи, трансы взяли/украли таланты у танцоров, музыкантов и сделали агрессивную пропаганду своей половой политики с ярким шоу. Слабые и не устояли...
приведите пример где католический священник благословил однополый брак