Религия, вера
Готовы ли вы читать Библию для того, чтобы сменить ваше мнение на мнение Бога?
Конечно готовы! Читаем два раза в день утром и вечером, как записано в Псалме1:2"Добрый человек и чтит, и любит все законы Бога, и днем и ночью думая о них". Есть два варианта, мнение Бога и свое личное, соответственно и принятые решения будут разные, как записано во (Второзаконие 30:19 Современный перевод WBTC)."Я даю вам сегодня выбрать одно из двух и призываю небо и землю в свидетели вашего выбора. Вы можете избрать жизнь или смерть: первый выбор принесёт благословение, второй – проклятие".
Вот Вы я понимаю прочли, а сформулировать, то что поняли можете?))
Владимир Моралов
могу, дать вам ссылку на мою книгу или желаете читать ее в чате?))))
Чтение Библии не поможет . Нужно осознать Заповедь Христа и Жить Ею.
Владимир Моралов
Разве не Библия этому учит?
библию писали люди и там их мнение .
Владимир Моралов
Есть тысяча версий мнения людей, но только одна версия мнение Бога.
Вас эта версия не интересует?
Почему вы не хотите читать Библию и сменить ваше мнение на мнение Бога?
Вас эта версия не интересует?
Читаю.
Владимир Моралов
спасибо
Уже читал не интересно я бы тору почитал или коран
Владимир Моралов
То есть вы настолько гордый что мнение Бога вам не интересно?
Для этого мы Библию и читаем.
Мария Дворецкая
то есть у вас подспудное желание заменить свое мнение чужим?
Владимир Моралов
спасибо.
Мария Дворецкая
вы намеренно сейчас тормозите?)))
Под собственным опытом подразумевается все то, что можно так или иначе проверить, совершенно не обязательно на себе лично, наблюдение за кем-то это тоже собственный опыт. Все то, что вы перечислили, можно понаблюдать на самых разных стадиях со стороны и это будет тот же собственный опыт.
Что значит послушать умных людей? Как вы понимаете, что они умные? Только хотя бы выборочно проверив какие-то их утверждения, правильно? Эйфелеву башню можно увидеть, лично я ее видел, и даже стоял на ней. Так и с другими вещами. Все можно проверить при желании! А ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ утверждения библии проверить нельзя никак!! Куда надо поехать или что сделать?? Можно поверить конечно, это и есть замена своего мнения чужим! Что и требовалось доказать.
Вообще-то Библию писали люди. И там их мнение, и то как они приняли откровение Бога: правильно или нет?.
Владимир Моралов
Библия это не сочинение.
Библия это диктант.
Мнение людей в Библии это мнение людей.
А мнение Бога в Библии это мнение Бога.
Библия это диктант.
Мнение людей в Библии это мнение людей.
А мнение Бога в Библии это мнение Бога.
Это будет всё равно моё мнение, по поводу того, что написано в данной книге, даже если предположить, что мнение Бога в ней содержится. Потому что если бы это было не так, то не было бы тысяч версий христианства, а только одна. Не говоря о том, что применять к богу слово "мнение" - низводить его до человека)
Владимир Моралов
Вас эта версия не интересует?
зачем забивать голову бессмысленой и внутренне противоречивой информацией?
Владимир Моралов
Daniyar Omarov
В Библии нет противоречий, а есть только неправильное понимание Библии.
тролль
Владимир Моралов
приятно познакомиться.
Вы троль с какого болота?