Религия, вера
Как бы Бог мог навести на землю потоп, если земля была бы шаровой формы?
Это было бы невозможно.
точно.. шарик же скатится со спины чирепахи!
:) теперь я тоже верю в плоскую.
Ps а окна небесные - это виндовс на компютерах в небесном офисе
:) теперь я тоже верю в плоскую.
Как и навёл. Абсолютно ровномерно. Или вас интересует, почему вода не вылилась с другой стороны?))))))
Бог же не ты... у него больше возможностей....
Притяжение
Любой может навести потоп, кто изучит и применит природные ресурсы планеты.
Окна небесные, ерунда всё это.
Как раз временно выровнять землю до идеального шара и тогда вода равномерно распределилась бы по всей земле, а потом опять придать ей рельеф.
Ч и с т о
Н а у ч н о !
Ч и с т о
Н а у ч н о !
До потопа люди жили на территории средиземного моря, а потом прорвался гибралтарский перешеек, представляешь какой был потоп
/Древние мудрецы считали что есть 4 основных Элемента. ОГОНЬ ( водород/), ВОЗДУХ /(кислород/), ВОДА /( их соединение), ЗЕМЛЯ (углерод). И вот различные формы проходя свои формирования имеют такие формы. В библии же написано что когда создали человека Земля был "безвидна и пуста" то есть в или ОГОНЬ или ВОЗДУХ, а потом в ходе Космической Эволюции стала ВОДОЙ- что в библии называют ПОТОПОМ.
Как, как... Ты чё? Он же БОГ! Это тебе никак, а ему всё всегда как два пальца!
Просто. Раз и всё.))))
геологи говорят, что столько воды на планете нет. так что наш ТС соврал дважды
как сейчас происходят потопы в разных странах???
Olga Vorobjova
Учится надо! Что бы понимать.
Ты как смертельную рубашку снял!?
Во время второго творческого периода, или «дня», когда была образована «твердь», то есть атмосфера Земли, воды были «под твердью» и «над твердью» (Бытие 1:6, 7). Воды «под твердью» — это та вода, которая уже была на земле. Воды «над твердью» — огромные скопления влаги высоко над землей, представлявшие «источники великой бездны»,— обрушились на землю во дни Ноя