Религия, вера
Зачем бороться за землю, если мы здесь - гости?
Мы призваны хранить Землю.
А кто сказал, что мы здесь гости? Что-то мы "загостились".
Доброго вечера! Мира и любви!
Кто тебе мешает быть не гостем или так удобнее, насрал и свалил))))
Мы только здесь.
Нигде больше нас нет.
Дак и гостям лучше (для них же) дышать чистым воздухом и пить чистую воду.
Никто и не борется и не заботится....)) Так, что всё нормально... человеческой цивилизации скоро грозит экологическая катастрофа....)
Не надо гадить в гостях.
потому что без борьбы даже земли на кладбище не получишь, закон живой природы
И гостям нуна где то жить))
Потому что это нужно власть имущим. Они же себя тут чувствуют почетными гостями!
Вот, Господь твой сказал ангелам: Я поставлю на земле наместника. Они сказали: ужели поставишь на ней того, кто будет делать непотребства на ней и будет проливать кровь, тогда как мы воссылаем славу Тебе и святим Тебя? Он сказал: Я знаю то, чего не знаете вы.
И вот, Мы сказали ангелам: поклонитесь Адаму, и они поклонились, кроме Ивлиса; он отказался, возвеличился и встал в числе неверных.
После того сатана, споткнув об него, уронил их обоих и удалил их оттуда, где они были. И Мы сказали: низвергнитесь! вы враги друг другу. А вам на земле постоянное жилище и жизненные потребности до времени.
Потом Адам принял от Господа своего слова, и Он сжалился над ним кающимся; потому что он жалостлив к кающемуся, милосерд.
Мы сказали: низвергнитесь из него вполне такими, какими вы ныне; некогда придёт к вам от Меня руководство: тем, которые последуют Моему руководству, не будет страха, они не останутся в печали.
А те, которые будут неверными, почтут наши знамения ложными, - те будут мучиться в огне, в нем пребудут вечно.
Мы неблагодарные гости, которые откачали из нее все и после ещё н@рали.
Теперь она начнет с нами борьбу.
потому что в наши тупые головки это с рождения вдалбливают, что должны поступить в школу универ и потом родить детей залезть в долги и работать бесконечно на ипотеку
Светлана Семенова
Я не такой.