Да сколько угодно.
Как говорят - живите в лесу, молитесь колесу!)))
Религия, вера
Можно ли самостоятельно исповедовать религию? Без храмов, священников, обрядов, посвящений и т. д.
Можно. У меня это получается. Молюсь дома у своего молельного столика в моей спальне. Читаю Библию, молитвы читаю православные, других душа ине принимает.
Можно. Исповедуй.
Религию нет (это как раз и есть храмы и обряды).
Верить самому- можно.
Можно, я разрешаю.
можно, все что посчитали пастухи открыть своему стаду в открытом доступе. А все что в закрытом нужно спрашивать разрешение у папы римского и близкого круга просвещенных
нет, крузак сам собой не намутится
если не с кем дружит, то можно и одному жить
Чтобы исповедовать религию, нужно удостовериться в ее истиности, а истина находится в Библии. В Священном Писании написано-Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца.
Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».
Твоё слово есть истина.
СКАЖИТЕ ЭТО АНГЕЛАМ, которые восхваляют Творца хором
Можно, но ненужно. Если воевать, так во всеоружие, любить, так королеву, падать, так с белого коня.
религию ты никак не исследуешь потому что это свод законов со своими обрядами и ты просто напросто изучишь максимум последовательность привязанную к датам, хочешь познать свою веру, тогда нужно отказаться от того что ты знал ранее и начать думать своей башкой