Религия, вера

Счастье — это не конечная остановка или цель, а путь?

Николай Нам
можно сказать и так если в пути тебя за руку держит Господь
Фатима Кантикова
Лучший ответ
Счастье - это СоУчастие в делах (Промыслах) Всевышнего
Цели нет, только путь .
Понимаешь ?
Максим Фролов
Верующих и добродетельных обрадуй благою вестью, что для них будут сады, по которым текут реки: (в) каждый раз, как вкусят они от них, - от плодов их, - в удовольствие своё, будут говорить: "это таково же, чем питались мы прежде", но оно представляет только сходство с тем. Там для них чистые супруги: там они пребудут вечно.
= Nemez =
Совершенно с вами согласна, потому что истинное счастье человек имеет только тогда, когда он поступает правильно и мудро. -Иак. 3:17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
Євген Чебенев
Счастье это путь достижения цели. Когда достигнуто, тогда называется спокойствием. удовлетворением.
Проблема только в том, что люди не знают что такое правильно питание)))
Все зависит от настроя.
Если все принимать в негативе это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и несчастным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное и счастливое сердце. Выбор за вами.
Счастье это ауе, а ауе это конечный путь переведенный к лестнице в день дают возможность поставки.