Религия, вера

рай конечная остановка или есть что-то ещё?

Turnikmen Workout
конечная остановка это яма в которую закопают твои останки. ее обычно называют "могила"
Максим Сергеев
Лучший ответ
Элес Эркебаев Еще есть такая штука как кремация.
Если вы внимательно прочтете предсказание Христа о приходе Сына Человеческого, то там ясно ощутите, что речь идет о приходе личности- Сына Святого Духа, Имануила.
Сошествие силы Святого Духа на апостолов- это совсем другое явление. Кстати, эта сила изливается в творение ежегодно на праздник Святого Голубя, который христиане отмечают весной как троицу. (сейчас это происходит 30 апреля. )
Благодаря излиянию этой силы творение и существует, её воспринимают так же люди с чистой душой. Более того, приход второго Сына Божьего на землю уже состоялся, но люди в большинстве своем "проспали жениха" что и предсказал Христос в притче о неразумных девах. Произошло это из-за того, что люди утратили способность воспринимать духовное (не сохранили огонь в светильниках).
ещё есть
Канат Касымов
Туда пешочком, когда второе дыхание откроется, а первое закроется.
Baknur Aubakir
Сознание твое заберут а потом посмотрят на что сгодится если брак то удалят в "другое" место
Рай и Ад противоположности...
Это состояние души... приятное и не приятное...
В раю полный комфорт
В аду терзание и ругань
Да, Рай и Котел Огненный конечные остановки.
Snejana Abdullina
DARK STRANGER 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (196241)
конечная остановка для атеиста это яма в которую закопают твои останки. ее обычно называют "могила"и оттуда в его вниз головой на вечный "курорт" за его неверие!
Рай-это что по вашему?