Религия, вера

Веды это книга славян, а Библия это книга евреев. Зачем разделять и стравливать народ с помощью этих Писаний?

Кто хочет изучать одно, пусть изучает. Кто хочет изучать другое, так же пусть изучает. А если кто не хочет ничего изучать и считает, что все это Ложь, или как сейчас говорят, новодел, то пусть ничего не изучает, много не потеряет. Тут главное другое, самому знать и разбираться, от куда что идет и, главное, кем и для чего, а не то, что там внутри этих книг. Там бездна и мрак.
Действует главный принцип плутократии : " Разделяй и властвуй ! ". Для этого и созданы партии, секты, движения, кружки по интересам . У каждого свой учитель, свой учебник, свои ценности в жизни, все партии и секты борются друг с другом за власть .
Григорий Чихонов
Григорий Чихонов
66 634
Лучший ответ
Нурсултан Конуспаев Время пришло Библии... Гор=Хор=Хриsтоs
Веды - книги древних индусов. Библия - книга древних евреев-скотоводов Палестины.

Славяне как-то никаких своих эпосов не оставили. Сочинять прямо сейчас новые древние эпосы - только позориться.
Юлия Фролова
Юлия Фролова
67 072
А как тогда ЭТО объяsнить?
веды, в смысле которые "славяно арийские"-- книга Хиневича.
дак пусть каждый читает что ему нравится.. кто стравливает то? насильно что ли кто то кого читать заставляет? то, что ему не по душе
Библию дал Господь для спасения... через веру во Христа и покаяния... А все остальное- человеческое...
Ирина Евдокимова Все человеческое.
"главное, кем и для чего, а не то, что там внутри этих книг! ". Странное отношение к вековым знаниям! Это прямая дорога к кострам из книг, чтобы не читали и не знали ничего, кроме того, что скажу вам Я. Проходили, и это, из книг, кстати, знаем.
Ирина Евдокимова Написанные жидами, нелюдями, биороботами, евреями, от них идет одна зараза в наш мир.
Елена Грачева (Мартыненко) Веды - евреями? Вы - уверены?
Юлия Фролова ну, не вековым. Он же про славянские веды, им лет 40 максимум.
Веды недавно выдумали????
Ирина Евдокимова Нет давно, просто мы имеем перепись и передел.
веды написаны на санскрите, при чем здесь славяне, это индийская религия, и наверняка древняя, а не новодел
Елена Грачева (Мартыненко) Санскрит и язык северных славян (Архангельсая, Мурманская области) - это один и тот же язык. Недавно индийцы, изучавшие санскрит, приезжали, и общались без переводчика.
А каких славян типо болгар или предков поляков?
Begimai... The Best Friend
Begimai... The Best Friend
12 676
Веды придуманы недавно, по всем новостям эту утку власти распространяли лет 10 назад. Про величие русской нации и прочий бред, типо пирамиды славяне построили, стоунхедж и китайскую стену тоже! Все славне сделали, но теперь им надоело и они х уй сосут у всего мира
Спроси у тех кто придумал ведов. Они ещё живы
Ирина Евдокимова Как и те, кто написал другую хрень Библия. Но это хрень еще та.
А тебе гою какая разница? Ходи на работу и получай зарплату
Славянские веды это фейк и это доказано

Похожие вопросы