Религия, вера

На всех ли людей распространяется любовь Творца Вселенной? И если да, то как ?

Распространяется, но есть любимчики, им дается благодать
Марина Грибкова
Лучший ответ
Чувство сострадания не свойственно шизофреникам.
Olya Senchilo
Как солнечный свет, светит и праведнику и грешнику одинаково
Димон Краснов
Иисус учил тому, что любовь Бога невообразимо велика. Он говорил: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Греческое слово, переведенное как «мир», в данном контексте относится к людям, а точнее ко всему человечеству. Любовь Бога настолько велика, что он отдал своего самого любимого Сына, благодаря чему его верные служители могут освободиться от рабства греха и смерти и обрести надежду на вечную жизнь. Невозможно до конца осознать всю глубину этой величайшей любви (Римлянам 8:38, 39).
Виталий Волков
на всех, не все ее принимают
О*
Ольг@ ***
"на всех", но не все "воспринимают" ...

"антенны приёмников" хреновые ...)

да и "приемники" ...
Людмила
Как ты к людям так и к тебе! Что ещё
Тима Копылов А причём тут Творец и Его любовь?)
"Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего».

А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и моли́тесь за обижающих вас и гонящих вас,

Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." (Матфея 5:43-45)
Chingiz Sadikov
Эволюция заложена в каждом теле ...
Только на богатых
Sundet Eshankulov