Религия, вера
Так почему проституткам платят деньги- за что? почему есть цена?
Потому, что такие же как эти проститутки. Одно целое с ними.
Ты же получаешь деньги за свою работу, а проститутка - за свою.
Цена есть потому что проституткам надо жрать и одеваться. ну и компенсировать моральное падение приятными приятностями за деньги. Если всего этого не будет у проститутки, а она получает это за деньги то и давать она перестанет. Если Проститутка найдёт другой более комфортный способ поучения нужной суммы, давать она перестанет.
Проститутка такой же человек как и вы и думает она так же, просто о другом ) Она считает, что неспособна получить то что хочет, другим способом. Поэтому торгует пи.. ой. Другой человек, к примеру землекоп, считает что не может получить то что он хочет кроме как землекопанеием, вот и роет землю. То же можно сказать про любого, от попрошайки до президента. Убийца или вор тоже думает именно так же, если Чо...
тебе тоже никто не мешает брать за это деньги
оплачивают за удовлетворение сексуальной потребности, вы же не убиваете и съедаете голубя для удовлетворение пищевой потребности, а идете и платите
Когда то эти деньги шли на поддержание культа богини Земли. Ее ещё почему то называли матерью богов и богиней любви. Так и появилась проституция.
За удовольствия, так же как и за шоколад.
Она не получает удовольствие, а терпит насилие, грязь и извращения. Бесплатно никто на это не пойдёт.
Максим Клевцов
а в чем грязь?
причина в импотенции.
На более дешевом уровне платят именно за секс с незнакомой женщиной. Так как психологически это ведет к всплеску тесторона. А дорогие проститутки они охают и все такое, то есть помогают клиенту. Поэтому эти проститутки называют элитными.
я не против иметь подручную спутницу - в активном поиске. ;)
в детстве сразу после крещения начались чудеса - нападка гулящей девки... потом каяться ходил, но знал бы что буду другими секс-затерроризирован, остался бы с ней сразу!!! -Господи, даруй мне исправить ошибки не всезнания.
Потому что есть мужчины которые из-за своих тупых желаний готовы платить за это деньги. Низкое общество я бы назвал
Максим Клевцов
а почесу женщина стоит денег, а мужмк-нет