Религия, вера

На кого вы хотите посмотреть со стороны после их смерти?

На Атеистов если бог окажется
На Верующего если бога не окажется
если Бога не окажется, то на кого смотреть?
Переметин Николай
Лучший ответ
Какой глупый вопрос....
В тот день... ни кому.. ни до кого не будет дела!
На Бога.
Я могу посмотреть и на тех и на других. Через час после смерти моего тела я буду в роддоме караулить рожающую женщину. В нужный момент меня затянет в тело младенца, как магнитом. Через 15 лет я напишу вам об этом, (если только проект вопросы и ответы будет существовать).
Почему вы так не можете?
Зачем вам длинная история о рае и аде, о чьих то решениях?
Никому не дано улететь дальше этой физической вселенной. Вне зависимости от греховности.
На деревья, вот есть у них душа али нет, по какому принципу их судят, судят ли вообще, или они столь же примитивны как и люди и нафиг ни кому не вперлись.
Ни на кого, потому что нет гарантий, что человек себя там осознаёт, то есть понимает, что существует, то есть у него в сознание из подсознания пришла мысль "я существую вне тела". Да, иногда мы себя там осознаём, но это случается редко.
Жизнь после смерти могла бы существовать, если бы сознание было отделено от физического тела. И по факту такое есть, когда мы спим и субъективно по личным ощущениям где-то находимся. Так что этот физик в статье ошибся.

Источник: http://techno.bigmir.net/discovery/1613261-Fizik--Zhizni-posle-smerti-net
© Techno.bigmir.net
Ganya 7 Ganya 7 )) по факту такими тезисами бурлит ум мечтателей.
Сергей Архипов Там видишь знакомых, но это на самом деле не они. То есть нет гарантий, что там увидишь под видом знакомого или родственники именно его-природа этих образов непонятна.
Каждый себе под ноги пусть смотрит.