Религия, вера

Жизнь-подготовка, к смерти?

Жизнь - путь к развилке. На небеса или в преисподнюю. Только не куда захочешь, а куда заслужишь.
>>>Nik<<< Нагибнев
Лучший ответ
Подготовка к иной жизни
Ali Aliev
точней к вечной будущей жизни.
E*
Elaman ********
Нет конечно .
Олеся Исаева
Подготовка к следующей жизни...
К той... которая вечная )
Либо в Раю... либо в Аду
Это мы уже сами выбираем
Аружан Торебай
Каждому по вере его... ))

Если веришь в это то это так и будет.
Жизнь - подготовка к жизни... и жизни ВЕЧНОЙ... если уверуете во Христа. А если же не уверуете, то погибнете.
Ольга Тарасова
О сыны Исраила! Вспомните милость Мою, которую Я оказал вам и вашим отцам. Думайте об этом и будьте Мне благодарны и признательны. Верно соблюдайте обет, который Я взял с вас, - веру в Аллаха и добродеяния и веру в пророков, которые будут посланы после Мусы. Тогда и Я буду соблюдать Мой завет с вами - дам вам добрую награду и вечный рай. Только Меня искренне почитайте и избегайте Моего гнева!
И веруйте в Коран, который Я ниспослал в подтверждение истинности Писаний, находящихся у вас, в единобожие и в поклонение Аллаху, и в справедливость в отношениях между людьми. Не торопитесь отнестись к нему с недоверием и не будьте среди людей первыми, которые отвергают его, вместо того, чтобы быть первыми из уверовавших в него. Вы не принимаете за истину Мои пророчества, знамения и Моего пророка, отказавшись от истинной цены в угоду суете быстротечного и быстроисчезающего мира. Будьте осторожными, не вызывайте Мой гнев, идите по Моему пути и отвернитесь от заблуждения, Меня бойтесь!
И не облекайте ниспосланную Мною Истину для руководства в выдуманную вами ложь. И не скрывайте истину, в том числе и истину Мухаммада, в то время как вы знаете, что она отражает действительность!
М@кс 64Rus
Подготовка к сексу
Надо проживать день, зная, что можешь утром не проснуться. Дни лукавы.
Рима Тойя