Религия, вера
Мне одному кажется или вам тоже? Когда все умрем, удивимся: кого считали хорошими - окажутся в аду, кого недостойными -
В царствии небесном? Вот иногда думаю " попаду может в рай, ан нет... Очень может быть - в ад!"
Верно говорите, множество людей кажутся хорошими и прекрасными, но для Бога это гнилые грешные люди, которые недостойны попасть в рай, и конечно же для нас это будет удивление, как такие уважаемые люди, оказались такими гнилыми грешниками.
Юлия Гомцян
1 Царств 16:7 Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце.
да такого быть не может. грешникам в аду гореть)))
Не надейся- придется родиться снова и продолжать совершенствоваться пока не станешь совершенным, как Отец наш Небесный.
все попадут в ад...))) иной дороги нет...)))
Смею вас огорчить, 90 % жителей века Кали отправляются в ад . Причина - мясоедение и аборты. Ману Самхита 5.51.
Я думаю что ваш вопрос - аналог лебезения пред начальством
Какие гимны нам поют (!)
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.
В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...
до встречи!...)))
©
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.
В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...
до встречи!...)))
©
пусть кажется, истина от этого не пострадает
Вряд ли мы сможем удивиться, когда умрем
Мы не можем сказать за других. Но наша душа чаще всего знает в каком состоянии находится. И куда идёт. Ищите Христа и Его милости, пока не поздно.
Да, примерно так и будет.
Нет. Притча о богаче и Лазаре
Есть такая загадка - кто кому в раю скажет: А ты что тут делаешь? Отгадка в Библии в Деяниях
Ад и Рай - это не Место, а Состояние...