Религия, вера
Как работают пси операторы Сознания Яхве?
Я может быть и не знал бы подобного, если бы с этим не столкнулся в Интернете. На Ю Тубе есть каналы, не стану их называть, дабы не быть их протеже, но скажу как хитро они работают. Они выдвигают идеи Славянства, все что становится модным сегодня, рассказывают о многом, как людей подлавливают, заключают с ними контракты, все раскрывают и человек казалось бы должен поверить и потерять бдительность. Первое условие - если нет обратной связи это уже пси операторы, то есть демоны или люди, через которых они работают, что одно и тоже, но такое уже опасно для других. Второе, они покупают раскрывая такие моменты, что не поверить не возможно, и таких каналов я могу назвать с дюжину, а то и больше, но слушать их уже чревато, тем более вестись. Может быть вы знаете какие нибудь еще уловки Темных и можете поделиться?
Любой текст проверяется на наличие в нём любви. Тёмные обычно обещают много и сразу. Цену что за это надо дать не называют.
что за штука под названием "сознание Яхве"?
Яхве сейчас в законе. Его структуры-это банки с многочисленными денежными манипуляциями, современный торговый бизнес на основе перепродаж того что не производили, тотальная слежка за людьми через "утечку данных"
Сергей Кузьмин
И дальше что?
Яхве отец Христа. Одна из составных частей библии именуется Яхвист. Поганя отца Христа, ты паскудишь самого Христа. Церковное духовенство выкинуло из библии имя отца Христа и думает, что дельце обтяпано... Но народ не обманешь.
valkirja
это неправда
Сергей Кузьмин
Конечно нет, не будьте глупыми. Его отец был Иосиф, но это по легенде, как он называл его Яхве, отец ваш Дьявол.... вспомнили?
Они работают со своей голой задницей..!
Сергей Кузьмин
Наверное и передницей, тоже.
Отлично работает весь мир поклоняется Яхве
Вадим Зеланд описал работу маятников очень хорошо. Правда он не называл демонами, а называл деструктивными
Ой, верующие тоже не глупые люди . Различать только Духом Святым, покайся и начнёшь понимать, есть живой Бог, а есть духи религиозные, каменщикам вольным все равно какой ты религии лишь бы верил в ересь, свои правила добавляют
....
Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, осознавая всю свою греховность. Боже, во имя Сына Твоего Иисуса Христа прости все мои грехи и очисти меня от всякой неправды. Я не хочу жить по-прежнему. Я верю, что Иисус Христос умер на Кресте за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прошу Тебя, войди в мое сердце Духом Святым, освяти меня, будь моим Пастырем и руководи всей моей жизнью..
Дух Святой выгонять нельзя иначе все спасения не будет никогда, принял так принял, благодать это круто
....