Религия, вера
Могут ли темные силы заколдовать человека?
Колдую кстати ( ͡° ͜ʖ ͡°) Тёмными силами заклял тебя ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Нет.
Светлого человека не могут, АднАзначно... поскольку он своим светом высвечивает их темноту и лишает их колдовской силы...)
против воли--нет.
ну..
ты уже .коржик..
хули там беспокоится..
ты уже .коржик..
хули там беспокоится..
Таких школьников как ты да.
Да
Понятие заколдовать не библейское, а вот наши мысли могут быть под воздействием духовных сил зла
Всё по Воли Божией мой дорогой брат! Ничего не происходит без Воли Господа Бога Иисуса Христа. Вот тёмные силы это диавол и бесы. Вот бесы это павшие ангелы а диавол это павший ангел который имел довольно большую должность. Сейчас же диавол сидит в аду на цепях и максимум что он может сделать это внушать людям грех и грешные мысли. Вот бесы сейчас свободны, но они ничего не могут сделать без Воли Господа Бога Иисуса Христа. Надо жить по Заповедям Божием и не грешить посещая Церковные Богослужения и Таинства, ведь так как мы живём влияет на то куда наша душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без [воли] Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
31 не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
(Матф. 10:29-31)
23. Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
24. Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
(Иеремия 23:23,24)
8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
(Пс. 138:8,9)
(Матф. 10:29-31)
(Иеремия 23:23,24)
(Пс. 138:8,9)