Религия, вера

Бог находится только в развитой, продвинутой Духовно Душе, а не на небе), на земле), в горящем кусте) и ещё не знамо где!?

Вообще-то в неприступном свете.
______________________________________
*единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может...
(1Тим. 6:16)
Владимир Эберт
Лучший ответ
Вячеслав Егоров Душа-ведь частичка Бога
Нет. Он находится сугубо в воображении верующих. А они еще не до конца произошли от обезьян, поэтому просто ПУТАЮТ фантазии с реальностью.
Вера Болдырева
Вячеслав Егоров нет, это по вашему и вам подобным у которых нет Души, или в зародыше ещё,или не развита ещё и т. п
Где хочет, там и находится
Вячеслав Егоров у Бога хотелок нет, как у человека
В Библии слово «небеса» используется в трех основных значениях: 1) «буквальные небеса», 2) «духовная сфера» и 3) «символ высокого или возвышенного положения». В каждом конкретном случае определить, что́ имеется в виду, помогает контекст места Писания.

Буквальные небеса. В этом случае слово «небеса» означает земную атмосферу, где дует ветер, летают птицы, плывут облака, несущие дождь и снег, и сверкают молнии (Псалом 78:26; Притчи 30:19; Исаия 55:10; Луки 17:24). Также это слово может означать космическое пространство и находящиеся в нем небесные тела — «солнце, луну и звезды» (Второзаконие 4:19; Бытие 1:1).

Духовная сфера. Под «небесами» также подразумеваются духовные небеса, или духовный мир — сфера существования, превосходящая материальную Вселенную и находящаяся за ее пределами (1 Царей 8:27; Иоанна 6:38). В этих духовных небесах обитает Бог, который «есть Дух», а также ангелы — духовные существа, которых он сотворил (Иоанна 4:24; Матфея 24:36). Под «небесами» также могут подразумеваться верные Богу ангелы — «собрание святых» (Псалом 89:5—7).

В Библии слово «небеса» также может непосредственно относиться к той части духовной сферы, в которой обитает сам Бог (1 Царей 8:43, 49; Евреям 9:24; Откровение 13:6).