Религия, вера
Должна ли девушка рожать минимум 8 детей, как советовал батюшка Дмитрий Смирнов?
а батюшка не сказал, где бабки брать на такую ораву)))
Ирина Лосенкова
как где? Царь батюшка пособие всем дает))))
Это личное дело двух любящих людей и никто не вправе лезть в их личную жизнь и указывать им сколько детей правильно заводить.
Ни кто ни кому ничего не должен, дети рождаются от любви.))))
Л *
То есть если я девушку не буду любить, то она не забеременеет) вот это новость)
Ещё ни одна девушка не смогла родить. Кроме Богородицы
сколько Господь даст, столько и должна рожать
интересует, если минимум 8, то сколько максимум? 88 ? ))
Смирнов эпатирует. Хочет болото расшевелить. Хотя 8 не 8, а смысл в его словах есть
Лучше в монахини ..чем столько рожать.... батюшка бредит....
Л *
Ну не за 1 же раз. Родить 8, а потом жить спокойно как хочется
только не в квартире
Может не рожат но тогда в армию а после на завод.
Борис Тян
нормально! )))
Ну батюшке виднее, он видно больше рожал..
Не должна (а собственно КОМУ должна?), но хорошо бы. И девушки не рожают - для этого сначала девственности лишаются.
А куда он хочет их рожать, в христианский шариат или в либеральное общество сатане подарить.
девушка должна только жрать и справлять естественные надобности
Батюшка плохого не посоветует
Бог дал человеку свободу выбора. Так что не должна. А слова свои надо подтверждать Писанием. А он этого не сделал почему? Потому что нет такого в Писании.
должна быть многодетной по Евангелу !
Л *
Кто такой Евангел?
А он пример подал, как их всех растить и воспитывать?
Олег Ерошенко
хз, наверное____
Л *
Подал у него больше 8 точно
Рожать нужно столько сколько выкормить сумеешь)
только матушкам можно столько рожать, верующие прокормят. В нашей стране грех так плодиться.
Девушка может вообще не рожать если что ..
Л *
А если она замужем?
С ума что ли сошла.
Смирнов глупый и невежественный. Своим невежеством он порождает проблемы в жизни тех, кто к нему прислушивается.
а воспитывать этих всех детей лично Смирнов будет?
девушки батюшки смирнова? Ну может быть
девушка не может родить вообще, т. к. девушка это возраст до замужества, а т. к. до замужества нет секса, выходит она и родить не сможет ни разу, ну либо Смирнов пропагандирует блуд среди своей паствы
Варшава, Одеж Для Малышей
Ну, сейчас это не проблема. Небольшая операция - и она снова девушка))
Обязана просто. Если она родит семь, то будет уже женщиной.
Олег Ерошенко
_хи-хи_ )))))))))