Религия, вера

А еще священник Дмитрий Смирнов говорил что в РФ должно быть не менее 600 млн. жителей а не 142 млн. как сейчас.

Это его высказывание вам тоже не нравится?
Расчёт в 600 миллионов выполнялся на основе прогнозов начала XX века, когда в русских семьях было по 8-12 детей. Мы до сих пор пользуемся плодами той эпохи.
Алена Отряскина
Лучший ответ
что такое "должно быть"?
кому должно, зачем должно и кто это делать все будет?
языком можно ляпнуть любую глупость...
Vladimir Camenschii
Павел Мухин Он подытожил, с миру по нитке. Сто процентная вилла на Маями.
Еще бы . Беспокоится за поголовье.
К большому сожалению этот плюс-гастры. Коренное население не размножается в таком кол-ве, ну не считая алкашей и маргиналов, которые больше ничего не умеют...
а он ещё священник?
Да. Чистой воды популизм от РПЦ. Почему 600? Мог бы сказать и миллиард..
Вот его же:

"Жизнь атеиста — бессмысленна. Последовательный атеист должен покончить самоубийством. Потому что нет смысла «жить, учиться и бороться», если после смерти только лопух вырастет"

Как вы считаете, каким священнослужителем можно считать данного человека, который позволяет себе подобные высказывания? Каким образом он может самолично определять, чья жизнь является бессмысленной, а чья — нет? В соответствии с чем он позволяет себе рассуждать о том, что атеист должен покончить жизнь самоубийством, тогда как это считается крайне тяжелым грехом? Не должен ли священник, в первую очередь, говорить о недопустимости данного явления? В этом случае, наблюдается абсолютно обратное — по какой-то причине, священнослужитель открыто высказывается вопреки человеколюбию и заповедям.
600 это скучно.
Лучше 666.
нет .Пусть сам себя осеменяет раз паствы не хватает .Почему я должен сексом заниматься ради него ?
В чём проблема? У нас сейчас довольно низкая плотность населения
Шахзада Ф