кто является небесным покровителем акушерства и гинекологии?
и простирается ли эта благодать на мусульман?
Религия, вера
о небесных покровителях
у абрамических религий таких покровителей нет
у греков за здоровье отвечала Богиня Гигея
за акушерство Афина Паллада -
она ухитрялась рожать
своим лбом
хоть это и труднопредставимо
ну дык это же Богиня а не простая баба
за акушерство Афина Паллада -
она ухитрялась рожать
своим лбом
хоть это и труднопредставимо
ну дык это же Богиня а не простая баба
Нет никакого небесного покровительства мёртвых, мёртвый человек уже не может никому покровительствовать, не из рая, не из ада.
Сперва с покровительством. Нет таких покровителей отвечающих. Если есть святые то они могут помочь если к ним обоащаться, просить но они ничем и никому не обязаны, это исключительно их собственная воля.
На счёт благодати то она присутствует везде вообще но особая как вы и имеете ввиду там где люди Христа ради терпят что либо, Бога ради. Потому и у мусульман, вернее отдельных людей может быть благодать особая если они так вот с терпением и смирением и любовью делают своё дело но христианская много больше. Только замечу ещё раз, это не халява какая и место или люди где вам будут делать хорошо и красиво. Это место страдания в первую очередь самих этих людей, место переживаний. А уже от силы и предмета переживаний от Бога и помощь и защита.
Думаю вам нужно или хорошо разобраться в этом или не лезть вообще в подобные вопросы.
Владимир Рудых
я задаю вопрос
штоб ты помог мне разобраться
Владимир Рудых
валяй
у каждого народа свои, в этом суть любой религии сохранить самобытность народа, религиозные сказки это стержень менталитета