Религия, вера

Антихристы не боитесь, что Христос во втором пришествии придет в силе судить.

А Он довольно жесткий. Пока отрывайтесь на полную, терять нечего. Как пир перед смертью.
и преданы они забвению...
Нина Волгарева
Лучший ответ
Антикот. ))
Эрслан Сатегов
Антихристо
Дима Глухов
Все это ерунда! Бог выгнал людей из Рая и укоротил их жизнь, проклял за них Землю, а люди стали строить свою жизнь на этой проклятой Земле, но и тут, Он посчитал это злом и разделил их по языку и пониманию - посеял раздор и войну, а затем обещал им агонию и Гиеенну, за "свободу" от Его общества, за любовь к женщинам, вину и достатку, и вот почему - без любви к женщинам род людской вымрет, без вина человек вспомнит о смерти и начнет рыдать, а без достатка умрет с голоду. Потому всадники апокалипсиса еще не идут по Земле, пока Голоду противостоит достаток, Войне - понимание и любовь к радости и жизни, а за ними нет ходу и двум другим - Смерти и Чуме. Люди уже осуждены и приговорены - видя как умирают молодые и старые, умные и глупые, добрые и злые, свои и чужие, не трудно понять, что перед Богом все невинны и никто не заслужил, чтобы его жевали черви, но Он так не считает, а у людей нет выбора - большая часть так и не дождалась этого страшного Суда - просто сгнило в могиле, как и их любимые собаки, кошки, птички, все они были преданы забвению и никого уже не волнуют ни их грехи, не подвиги во имя веры, но даже их прах Он не может оставить в покое, он обещает их воскресить, а потом судить... Не удивительно, что люди стремились скрыться от Его милости и гнева, или отчаянно протестовали против Его любви. А Христа жаль - даже он, милосердный святой, и любимый Им не избежал смерти и мук ни за что. Кода же некоторые люди поймут - нет милости свыше, есть только Смерть и Жизнь, и Жизнь в их руках и их власти должна быть прекрасной - это единственное, что есть у людей перед Диким Космосом, где свет звезды прожигает металл.
Артём Беширов