Религия, вера

У Христа будет второе пришествие, а у Антихриста какое?

триумфальное
Сергей М
Лучший ответ
первое и последнее..
Калки- Аватар придет.
Христос же намекал, что если кто придёт это и будет Антихрист. Он же "ХОДИТ" по воде, то есть в Эру Водолея! Так что Христос никуда не уходил. Правда беда в том что мало кто это понимает.
Ryuu .
Пришестви это значит впустить в свое сознание того, или другого. А люди сидят и не понимают такую простую вещь, ждут дяду-тамаду какого-то.
Представьте что завтра придет Иисус, кого он первым скинет с пьедестала!?.. царей.. врятли.. скорее это будут церковники что развели рынок в церкви.. для этого и нужен антихрист.. чтобы такого активиста им клеймить и выдворить.. не думали никогда "а что если иисус уже приходил, просто ему не открыли!?".. и это говорит человек который не вирит в богов..
Андрей Свиц
А Антихристы, это все остальные люди земли, и постоянно прибывают и убывают.
Бахтияр Холов
Для чего родился, человек?: Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения, как и другим парным животным, вот по этому и родился. А по этому материнскую любовь даже в животном мире никто не отменял, доставляющую большинству радость. Далее с обучением языка, начал размышлять над отражениями окружающего мира, создавая открытия или блуд в мозгах своих и передавая другим. И так тысячелетия. Так родился ИНТЕРЕС! Интерес и правит человечеством. Главный интерес это неадекватное присвоение труда других, хуже того нескончаемыми войнами при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. И получается, в итоге родился для размножения и присвоения труда других даже в мирное время, через зарплаты, через создаваемую продукцию, через продаваемые товары. Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет феодалы и крепостные, сотни лет предприниматели-работодатели (капиталисты) и наёмные, а государства всегда были политической организацией экономически господствующего класса и так рабство тысячелетия не кончается, а только смягчается только с развитием экономики и техники. Потом, в течении тысячелетий, человек решил, что борьбой добьётся справедливости и равенства в этом мире, а в результате оказывается, свой интерес неадекватного присвоения труда других не в силах победить. Такова история тысячелетий, а это оказывается неоспоримый аргумент истины. А пророческие, самые справедливые слова Иисуса «Возлюби своего ближнего как самого себя», богатые наглые с мозгами люди послали к дьяволу . Что сложного за словами Иисуса увидеть: на земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ, с равноправным единым правом для всех, которое неукоснительно контролировалось и все работали для всех по своим мозгам и здоровью? Что может быть справедливее этого для человечества на земле? Что? Так что, не дурите придурки мозги людям! Извиняйте! Тысячелетия наглый человеческий ИНТЕРЕС не даёт этому осуществиться, всячески, дуркуя мозги людям. После революционной смены власти, как правило, к ней приходят необтёсанные придурки, вообразившие и заявившие, что будут строить справедливое общество. А человеческий ИНТЕРЕС, на ходу их переделывает, на тысячелетний аргумент, как истины, неадекватного присвоения труда других.
Леонид Обухов
Тоже второе, через тысячу лет после Христа.
Женя Л.
А он никуда и не уходил.
Христос пришёл в мир, чтобы показать путь к спасению.
Второй раз придёт царствовать, а не спасать.
А он и не уходил... Но скоро проявится в полную меру.
Это мифические персонажи.
Не знаю
Ален Силкин
Будет.
Иpeн Sd