Никакое бедствие не сделает беды без позволения Божия: кто верует в Бога, сердце того Он направит на прямой путь: Бог всезнающ.
Повинуйтесь Богу, повинуйтесь посланнику: если же вы отвратитесь от него… обязанность на посланнике нашем - только верная передача.
Бог - нет никого достопокланяемого кроме Его; на Бога и уповайте верующие.
Религия, вера
Не хочу жить что делать?
Все таки - продолжать. Уйти никогда не поздно.
делай, что делаешь
продолжай нехотеть
Попробуй взять кредит и улететь в отпуск, без возврата)
подумать о близких, насколько им будет тяжело.
Если о них не думаете - вы просто эгоист.
Либо вы с ними в контрах и не идёте к ним за советом. Старшее поколение может вас многому научить
если "не хотите",
значит и "не живёте" ...
Не живи, можно просто существовать.
определить причину почему ты не хочешь жить, а потом уже поняв причину ее устранить
Жить!
Хорошая новость, ты умрешь. Может не скоро, но все равно умрешь.
Главное не затягивать с принятым решением. А то не красиво будет: мол желание появилось, народ здешний обнадежил и обломала. Ну, а народ тебя поддержит в прыжке, если нужно подтолкнет.
1. Подумайте о себе. Потому что жизнь одна, а смерть - всё равно придёт, как ни дёргайся. Смерть принадлежит вам с рождения, и вы её 100% получите. Разве не стоит досмотреть этот мультик, называемый жизнь, до конца и возможно дольше? Ведь посмертие - вещь недоказанная. И отказываться от многих лет жизни из-за временных трудностей - глупо.
2. Если вам сейчас уже нечего терять и вы готовы прекратить всё - то делайте то, на что никогда не решались, когда вам было что терять. Когда ещё пробовать, если не перед смертью?) С другой стороны - если понравится и не помрёте - то почему бы не продолжать жизнь бесстрашно? Чего вам терять, кроме жизни своей?
Подростешь - захочешь, аппетит приходит во время еды...
Это у всех так. Но потом проходит.
Есть такой фильм время называется! там смысл в том что в людей часы встроены и зарабатывают время и рассчитываются временем, можно делиться между друг другом временем, время постоянно идёт обратный отчёт и нужно пополнять иначе если закончится сразу умрёшь! так бы подарил кому, все равно просираешь!
отправься в путешествие или заведи животное, поговори о проблеме с близкими
а тебя никто не спрашивает.