Есть разные люди. И я попробовал разделить таких людей на три категории.
1. Тот, кто верит им безоговорочно, у того что то не в порядке с головой.
2. Тот, кто находится в состоянии поиска, не верит всему подряд, а верит тому, чему научился в жизни или понял на практике и перепроверил данные и только после этого берет эти данные за истину - у такого человека наверняка в голове порядка больше, чем у первого.
3. Есть те, кто живет ПРЕДВЗЯТО, то есть на основе непроверенных данных, но не хочет их проверить, и они в своем поведении похожи на первых, и в их голове точно что то не в порядке.
Религия, вера
Кто слишком серьезно относится к религиям, верит им безоговорочно, у того что то не в порядке с головой?
Мария Борщ
Я сегодня последний день тут сижу, ухожу. Все мне делать тут больше нечего. Вам желаю успехов в жизни! Счастья внутренней свободы и всех благ!
Недоразвитая
Это точно. Нельзя серьёзно относится ко всем религиям сразу.
Не всегда. Вообще, если руководствоваться мнением психиатров, в нашем мире нет людей без каких то отклонений. Это не зависит от рода деятельности человека, от места жительства, цвета кожи, принадлежности к ЛДПР. Такова натура человека.
Даже сами духовные подвижники говорят что буква без безусловной любви мертвит. Тому пример страшный фанатизм, агрессия и деление на своих и чужих.
Легче нужно быть))
определённо ...
Дмитрий Ишняков
Притчи
14:15
Поражающее… Что такое поражающее?
О если бы кто вразумил тебя, что - это поражающее!
Это день, в который люди будут как бабочки разогнанные;
Горы будут как шерсть расщипанная.
Тогда, на чьих весах будет тяжело, тот будет в блаженной жизни;
А на чьих весах будет легко, тому матерью будет безчадная преисподняя.
О если бы кто вразумил тебя, о! Какова она!
Она - жгучий огонь.
Горы будут как шерсть расщипанная.
Она - жгучий огонь.