Как к меньшему злу.
Я верю. Но не в бога.
Я не атеист, ибо отрицая чушь ты её толко укрепляешь.
Переубеждать смысла не вижу. дурака учить, толко портить.
В человеке важно не то в чём он дурак а то в чём он гений. Ибо все мы полудурки, к сожалению. Да, и вы тоже, иначе б не читали эту эту фигню )
Религия, вера
Как относитесь к религии? Верите ли вы? Если вы атеист, стали бы вы переубеждать верующего, и как?
Личное дело каждого, во что верить и во что нет.
Переубеждали, было дело. На собраниях трудовых коллективов и портсовещаниях. В конечном итоге получилось смешно настолько, что теперь каждый чинушка со свечкой в храме бегает впереди всех.
знаете.. я верю.. но не знаю во что.. у меня нет фатума.. я знаю молитвы.. потом мне тяжелее.. во мне куча религий.. куча наций. просто ..я как-то металась.. мне сказали в храме.. бог один.. ну я и затихла..
Отношусь ровно. По вере ближе к агностику.
Религии и вера сейчас единственная защита от тех, кто открыл шабаш с разными выступления - БЛМ, Грета Тунберг, "цветные протестуны"и прочих агрессивных меньшинств. Неугодных ( как напрмер "жилеты" во Франции) жестоко подавляют, а остальными умело манипулируют. На религию сейчас основные их атаки.
Победят христианство в Европе и Штатах, сразу же примутся за национальные государства- Россию, Иран, Китай, а потом и Израиль ( ирония судьбы).
религия - глупость и замусоривание мозгов.
мне на верующих очень очень сильно плевать, лишь бы ко мне не лезли со своей бредятиной
Вот если бы меня кто переубедил....
Хорошо. Верю. Не переубеждал бы.
Религия это идеология. Властям хочется иметь религию в стране. А мне не хочется, но я букашка против власти. А переубеждать против массированной идеологии что пысать против ветра.
К религиям, верованиям и мифологиям отношусь с интересом. Изучаю, анализирую, пытаюсь провести аналогии. Верующая. Независимо от моего преклонения перед мудростью и высоким уровнем духовного просвещениея Христа, ближе всех остальных концепций все же ведическая. Именно ведическая литература помогла мне найти ответы на огромное количество возникающих у меня вопросов и помогает ныне и впредь.
Переубеждать никого не стану, т. к. это не имеет никакого смысла. Хотя от здравого диалога с представителями различных верований и течений не отказываюсь)))))
Когда информации суждено вас найти и вы будете готовы к ее принятию, она внезапно может прозвучать даже из вашего чайника.
Дарина Петрова
Тебе нужно продолжать расти духовно. Попробуй мойдодыра осилить.
Религия опиум для народа.
Верование в богов, приведений и инопланетян, признак невежества
Раньше верила, сейчас - нет. Переубеждать не буду, пусть каждый выбирает сам верить ему или нет.
Отношусь крайне отрицательно. Я воинствующий атеист.