Религия, вера
На сайте магии полно проповедников религий. На сайте религии атеистов. Какой сайт нужен, чтобы атеисты стали мизером?
Атеистов фанатичных как ни странно практически нет на научных сайтах, на сайтах разных искусств их вообще нет - ну не дал Бог фанатикам атеистам ни ума ни фантазии, я уже не говорю про таланты. Недаром говорят, что талант - это поцелуй Бога. Поэтому и озлоблены и обижены на Бога атеисты, что обделены талантом. Но тут надо на себя обижаться - не завидуй, не клевещи, наполни сердце любовью к творчеству, и тогда дано будет если не в этой так в будущей жизни.
Нурбол Амирханов
На научных сайтах говорят как бог делает все?Оччень смешно!(
Ольга Казакова
Молодец ,Александр, красиво сказали,от меня 5!!!:)
Их бедолаг и так мизер.
Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении) , иногда, также, в состоянии опьянения.
Сайт карточных игр. Преферанса.
духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год) у тебя мало информации узнай больше, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела и чем больше я думал об этом импланте тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю. с мамой тоже все не так просто как то я растроился и решил повеситься ну у меня не получилось а на следующий день она приехала я заметил что когда я думаю а мать на мысли мои глазами моргает и что-то села она за комп а я захожу а от нее какое то излучение ну как плазма светиться не видно, но яего чуствовал. вот так бывает )) и как то она сказала ты не нужен ни Богу ни черту. ))
Задача у атеистов-сделать всех атеистами.
Да они, как тараканы, в любой сайт пролезут!!!!:))))
Небесный.. . :-)
Палата № 6 нужна
Похожие вопросы
- Как относитесь к религии? Верите ли вы? Если вы атеист, стали бы вы переубеждать верующего, и как?
- Почему атеисты общаются в разделе "религия? Разве нет сайтов для атеистов? Может атеизм это тоже одна из ложных религий?
- Верующие хотят рассказать о религии атеистам, а если они уже знают о религии и поэтому атеисты?
- Как вы думаете, лет через 300 религия будет существовать, или все станут атеистами?
- РПЦ итд религии это не Бог а мошенники Атеисты закоренелые и веруны офанателые...
- Почему христиане охотно пишут гадости про представителей др. религий и молчат когда атеисты, тролли оскорбляют их святыни?
- Атеисты на сайте "религия, вера" признак Богоискания???
- Почему на сайте «ответы» в разделе «религия» так много атеистов, причём воинствующих?
- Атеист не может существовать без религии, а религия без него может, значит истиный атеист должен оберегать религию ?)
- Атеизм- убеждение, вера и значит религия, Атеист это вера в то, что Бога нет. Так чем же атеист отличается от верующего?